ФУТБОЛ

13 ноября 2002, 15:00

Приходите и выигрывайте!



Приглашаем любителей футбола принять участие в открытом Кубке главы Одинцовского района по мини-футболу на снегу.
Для этого вам нужно собрать команду из шести человек и придумать название команды. Возраст - от 14 лет и старше.
Заявки на участие в турнире принимаются до 15 декабря с 9 до 18 часов в здании администрации района (г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 28, комн. 415) или по воскресеньям с 12 до 14 часов на Одинцовском городском стадионе.
Контактный телефон 593-59-21.
Оргкомитет.

Кубок для ершовцев


Юные футболисты из села Ершово заняли первое место на областном турнире по мини-футболу.
19 И 20 ОКТЯБРЯ в подмосковном Дедовске прошел турнир по мини-футболу среди школьников на Кубок Московского областного отделения Всероссийского общественного движения ветеранов локальных войн и военных конфликтов.
В этих соревнованиях приняли участие юные футболисты из 16 городов Подмосковья: Истры, Волоколамска, Можайска, Егорьевска, Пушкина, Одинцова, Мытищ, Ногинска, Химок, Дедовска, Рузы и ряда других. В столь солидной компании выступили и ребята из Ершова и стали лидерами в возрастной группе 1989-1990 годов рождения. А по результатам всего сезона были награждены переходящим кубком. Приятно и то, что организаторы отметили наших футболистов в различных амплуа. Лучшим вратарем был назван учащийся Ершовской средней школы Сергей Шлыков, лучшим нападающим - учащийся этой же школы Роман Тодуа.
Юные футболисты Ершова благодарны главе своего сельского округа В. В. Бабурину за заботу и, в частности, за обеспечение автотранспортом для поездки на турнир в Дедовск.


16 ноября в спортзале пос. Хлюпино пройдет заседание Федерации футбола-хоккея Одинцовского района. Тема: первенство района по мини-футболу среди мужских и ветеранских команд.
Начало в 12 часов.

3.133.109.30

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
198
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи