ПОДПИСКА - 2003

09 ноября 2002, 15:07

И снова -лотерея!

На этот раз сюрприз для жителей Голицына!



16 ноября с 11 часов спешите в магазин "Родовой герб" по адресу: пос. Голицыно, ул. Советская, д. 60. Редакция газеты "Новые рубежи" при спонсорской поддержке дирекции магазина "Родовой герб" проведет очередную подписную лотерею.
Совсем недавно прошла подписная лотерея на Одинцовском муниципальном рынке "Одинцовское подворье". Несмотря на то что лотерея проводилась в городе, помимо одинцовцев, попытать счастья приехали жители близлежащих и отдаленных уголков района. И мы очень рады были увидеть наших читателей из деревень: Мамоново, Вырубово, Лапино; поселков: Сосны, Юдино, Жаворонки, Школьный, Летний отдых, Лохинский-2. Многие из них являются нашими подписчиками на протяжении тридцати и даже сорока лет.
На этот раз праздник придет в поселок Голицыно! Голицынские меценаты решили поддержать районную газету, а заодно и порадовать подарками своих жителей. В розыгрыше подписной лотереи каждый десятый билетик будет счастливым. Тот, кто его вытащит, сможет бесплатно отовариться в магазине "Родовой герб" на сумму 300 рублей.
Ждем вас 16 ноября в продовольственном магазине "Родовой герб".
Подпишитесь на районную газету и примите участие в розыгрыше. Пусть удача улыбнется вам!
Цена подписки на 2003 год - 192 рубля, на полгода - 96 рублей.
Для пенсионеров - 25-процентная скидка (соответственно 144 рубля и 72 рубля).

18.217.8.82

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
29
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи