Велосипед

09 октября 2002, 15:03

С 10 по 16 сентября в Красной Поляне прошел VI тур Кубка России и чемпионат России по маунтинбайку (горному велосипеду).
Спортсмены соревновались в таких видах, как апхал (подъем в гору), байкер-кросс (параллельный слалом) и в раздельных стартах.
На этих соревнованиях успешно выступили наши земляки. В кросс-кантри Кубка России первое и второе места заняли мастера спорта из Одинцова Николай Земцов и Алексей Медведев.
Сразу в трех видах лидером чемпионата России стала мастер спорта тоже из Одинцова Любовь Хлоповская. Она победила в апхале, байкер-кроссе и раздельных стартах.
После этих стартов у велосипедистов подведены общие итоги сезона 2002 года.
В общем зачете Кубка России Николай Земцов и Алексей Медведев занимают соответственно второе и третье места, а Любовь Хлоповская стала явным лидером среди женщин.
В общем зачете чемпионата России по кросс-кантри Алексей Медведев занимает четвертое место среди мужчин, а Любовь Хлоповская - первое у женщин.
В апхале (подъем в гору), байкер-кроссе и раздельных стартах Любовь Хлоповская и близко не подпустила соперниц, она лидер сезона среди женщин.
Тренирует наших велосипедистов Т. И. Каверна, и такие результаты говорят о ее успехе, как тренера.

3.140.186.241

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
86
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи