Сегодня - День учителя

05 октября 2002, 15:00

Уважаемые педагоги!


От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем учителя!
Вашим трудом и талантом, вашим усердием и любовью к детям изо дня в день созидается будущее каждого ученика - будущее нашего края и всей России.
Воспитание души и развитие ума детей - вот ваш путь служения Отечеству. Понятно, что учитель всегда болеет за судьбу человека, за его духовно-нравственное и физическое здоровье.
Сегодня истинный учитель открыт для творческого поиска. Нам предстоит обновить систему воспитания, одухотворить ее святыми ценностями: любовью к Отечеству, истории родной земли, культуре и языку.
Выражаю искреннюю благодарность всем педагогам за плодотворную работу в детских садах, школах, клубах и спортивных комплексах. Спасибо, дорогие учителя!
Надеюсь, что нам под силу будет успешное решение задач, которые ставит время.
Желаю вам здоровья, благополучия, тепла в доме и успешной работы. Пусть сбываются ваши мечты, воплощаются в жизнь добрые планы.
С праздником, дорогие учителя!
С уважением, глава Одинцовского районаА. Г. Гладышев.

Дорогие наши учителя, педагоги, наставники!


Осень - школьная пора. Идут в школу наши дети и внуки, как ходили в свое время и мы сами. У каждого человека были свои учителя, и трудно переоценить их значение и влияние на наш жизненный путь.
Педагог - обладатель уникальнейшей и поистине судьбоносной профессии, наш первый друг и проводник в удивительный мир человеческих познаний и отношений. Плоды его подвижнических трудов всегда с нами. И в наше трудное время только истинно преданные люди остаются работать на этом благородном поприще обучения, воспитания, образования молодого поколения - нашего завтрашнего дня. И безмерно к ним наше чувство самой глубокой благодарности, уважения и признательности.
Я от всей души поздравляю всех работников образования нашего Одинцовского района с их профессиональным праздником. Желаю здоровья и счастья, исполнения желаний и всех благ. Надеюсь на скорейшее решение всех проблем и неудобств, желаю добрых, отзывчивых и благодарных учеников, теплых и плодотворных отношений с коллегами. Пусть всегда царит согласие и радость в ваших домах.
Депутат Государственной Думы ФС РФ В. И. Алкснис.


Сердечно поздравляю работников управления образования администрации Одинцовского района, педагогические коллективы учебных заведений с профессиональным праздником - Днем учителя!
Желаю вам доброго здоровья и успехов в воспитании молодого поколения России!
А. Галдин, депутат Совета депутатов Одинцовского района, первый секретарь
Одинцовского РК КПРФ.

3.138.69.45

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
68
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи