Свежая струя в клубной жизни Города

13 декабря 2005, 20:05

Столица Одинцовского района, к всеобщему сожалению, никогда не могла похвастаться хорошими ночными клубами, а в последнее время и вовсе «отметилась» закрытием того, что хоть как-то напоминало его. Но не бывает худа без добра! И то, что так долго ожидалось, наконец-то произошло!

 

«Drugaya Plastika music» - зарекомендовавшая себя организацией качественных вечеринок в нашем городе открывает новый проект совместно с «КИНОМИКС» и кинотеатром «Юность» при поддержке группы Интернет-порталов «Одинцово.INFO»

16, 17 и 18 декабря 2005 года с 23:00 будет происходить так называемая трилогия открытия «DJ cafe Panorama».

 

Это место ожидает стать самым популярным в городе Одинцово и задать новую планку ночным клубам. Разместится оно на втором этаже кинотеатра «Юность». Дизайн помещения хранится в строжайшем секрете, но по нашей информации «Panorama» откроет вид на доселе неизвестный нам ночной город.. Звуковое и световое оборудование так же обещает стать самым лучшим. Со временем планируется открытие второго зала, который будет нести в себе функции Chill-Out и ресторана. Предположительная вместимость 300 человек. Удобный подъезд к зданию и парковка гарантированы.

 

Музыкальная политика клуба по словам будет заключаться в стилях : Коммерческий House & R.n.B style. В ближайшем будущем планируются официальные презентации премьер кино-хитов и многочисленные тематические вечеринки. Ну а пока тем, кто истосковался по качественному ночному отдыху в атмосфере добра и всеобщего позитива, милости просим в кинотеатр «Юность» на 2ой уровень в «DJ cafe Panorama».

3.142.12.240

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
23 977
yTpO
лично#
plastika:

All will be good!


what s up?
plastika
#
yTpO:
what s up?

)))))))))))))))))))))) вооооооооооззззззаааааааааааапп))))))))))))))))))))))
pure morning
лично#
DJ_HinTER
лично#
А кто собирается пойти на открытие??? И кто будет присутствовать на открытии от DRUGAYA PLASTIKA????
pure morning
лично#
я вот в субботу приду))))
DJ_HinTER
лично#
А в пятницу кто нибудь идти собирается???
Alexander
лично#
Гостище:
p.s. В кинотеатре юность после его реконструкции был всего один раз.... в большом зале запахан стоял, как будто там кто-то умер и разлагается.....

это я разулся, а то ноги вспотели


Контингент определен
Tranquilia
лично#
Мда, еще одно модное заведение. Хотелось бы еще в Одинцове хоть один клуб с живой музыкой, а то это тынц-тынц мягко говоря, раздражает. Хотя против R&B я ничего против не имею.
osokin
лично#
Валите все в город- герой Москву, а в Одинцово ваще нехер делать и в "Юности" будет ху@ня полная, только со свежими обоями!
DJ_HinTER
лично#
q=osokin]Валите все в город- герой Москву, а в Одинцово ваще нехер делать и в "Юности" будет ху@ня полная, только со свежими обоями![/q]


А ты в этом уверен??? С какого такие домыслы?
Graff
лично#
Гость:
Да нет, там в принципе такое довольно уютное кафе получается... Вчера туда довезли последнее звуковое оборудование... Проверил лично DJ-вертушки (pioneer 100s) микшер тоже пионеер 300-й))) Звук отстроили вообще зашибись... там стоит 8 сабвуферов, чего для этого зала ваще убиться... так же там 6 сатэллитов... Короче место обещает быть очень даже интересным!!!



Кол-во динамиков ещё не очём не говорит.
teF
лично#
Кол-во динамиков ещё не очём не говорит. [/q]


Ну да,только без них вообще надеяться совсем не на что
verge
лично#
Обожаю Вас!!!...
Развели круто не круто, фейс или его отсутствие...надо идти и делать выводы на месте.
Но кажется от Одинцова на данный момент ожидать много не стоит,город не готов - даже если кто-то и будет жопу рвать ради...вас,нас,их,...всеравнож не упустим момента облажать...
Нужно ПРОСТО! : прилично, мило, сердечно, дружественно и т.д. и т.п., многого не ждите - просто будет возможность отдохнуть, потанцевать, поздороваться и после обсудить-----Бьюсь о заклад)))
Гость
#
а сколько будет стоить вход в клуб?кто нибуть знает?
mara
#
пришла с открытия клуба. Просто хаосс. как в древнем Риме. Организации никакой. собрались все кто только мог. Попасть туда невозможно.все столпились в фойе и конец. Полный дебилизм. чего и стоило ожидать. посмотрим что будет дальше.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи