Внимание: конкурс!

10 июля 2002, 14:08

В рамках утвержденной программы презентации Одинцовского района, в целях вовлечения неравнодушных жителей района, предпринимателей и работников предприятий в созидательную деятельность, в интересах всестороннего улучшения качества жизни населения объявляется конкурс идей.
В нашем городе и районе проживает и работает много неравнодушных и цельных людей, чей опыт и знания пока не востребованы обществом, но они могут оказать серьезное позитивное влияние на нашу жизнь и решение проблемных вопросов.
Мы часто дома и на работе между собой обсуждаем наболевшие вопросы, проговариваем возможные или желательные пути их решения, ругаем руководителей разных уровней за то, что они не видят этих путей.
Давайте "выйдем из тени", гласно заявим о своих знаниях и опыте, позволим окружающим и органам управления оценить наши идеи, претворить лучшие из них в жизнь.
Я надеюсь, что этот конкурс послужит развитию созидательного творческого начала и гражданской позиции жителей района и на его основе сможет появиться "Одинцовский общественный клуб неравнодушных людей" как активная сила по улучшению качества жизни населения Одинцовского района, источника роста самоуважения наших граждан и их гордости за принадлежность к сообществу "Одинцовский район".
Обещаю вам, уважаемые сограждане, что как ваш депутат и инициатор этого конкурса я постараюсь приложить все возможные усилия для успешного его проведения и совместно с вами добиваться реализации всех здравых идей.
Условия: представить в письменной форме сформулированную идею с кратким обоснованием ее полезности, возможности реализации и требуемых для этого условий и ориентировочных затрат (если можно, то и возможных источников финансирования).
Идеи могут представляться персонально автором, группой жителей или коллективом предприятия с указанием обратного адреса и контактного телефона.
Материалы представляются на адрес редакции газеты "Новые рубежи" с пометкой "Конкурс идей" и будут кратко освещаться в печати для откликов и оценки населением.
Итоги подводятся конкурсной комиссией из представителей населения, Совета депутатов и администрации Одинцовского района.
Авторам идей, получивших наибольшую поддержку населения, а также принятых к реализации органами и должностными лицами местного самоуправления Одинцовского района, будут вручены свидетельства и дипломы. Победители (лауреаты) конкурса награждаются памятными подарками, а также денежными премиями.
А. Маркелов, депутат Совета депутатов Одинцовского района по избирательному округу №5.

3.140.242.165

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
28
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи