Вступает в силу

19 июня 2002, 13:58

1 июля 2002 года вступает в силу Федеральный закон "О государственной регистрации юридических лиц". Во исполнение данного Федерального закона 17 мая 2002 года издано Постановление Правительства Российской Федерации № 319, в соответствии с которым государственную регистрацию юридических лиц осуществляет Министерство Российской Федерации по налогам и сборам и его территориальные органы.
В связи с этим Московская областная регистрационная палата с 1 июля 2002 года прекращает государственную регистрацию юридических лиц, изменений в их учредительные документы и прекращения их деятельности и осуществление связанных с этим действий (публикация сведений в "Регистрационной газете", проверка наименования на уникальность). Последний день приёма документов на государственную регистрацию юридических лиц - 25 июня 2002 г.
Выдача копий и дубликатов учредительных документов юридических лиц, сведений из Единого государственного реестра юридических лиц также с 1 июля 2002 г. Московской областной регистрационной палатой не осуществляется.
Порядок регистрации индивидуальных предпринимателей остаётся прежним.

3.139.86.56

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
22
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи