Выставки

15 июня 2002, 13:55

Одинцово - центр туризма



МУП "Одинцовский центр развития индустрии туризма" представлял Одинцовский район на 2-й Международной Московской туристской ярмарке MITF-2002, состоявшейся 15-18 мая в Гостином Дворе. На ярмарке были представлены 28 стран, около 300 туристических фирм. Стенд Одинцовского района украшали герб и знамя района.
Интерес к подмосковному туризму оказался неожиданно велик. Стенд Одинцовского района постоянно был в центре внимания посетителей - представителей организаций Москвы и регионов, а также просто частных лиц, пришедших на выставку. Они имели возможность подробно расспросить об экскурсионных программах, призванных познакомить туристов с многообразием достопримечательностей Одинцовского района и сопредельных территорий, а также о пансионатах, домах отдыха и детских оздоровительных лагерях района, представленных на стенде. Летний сезон манит не только на Черноморское побережье, но и в наши живописные одинцовские места.
В заключительный день выставки Одинцовскому району был вручен диплом участника 2-й Международной Московской туристской ярмарки.
- Что дало вам участие в ярмарке? - просили мы директора центра Е.Г. Костюкову.
- Прежде всего ярмарка - это ярмарка в истинном понимании этого слова: "Людей посмотреть и себя показать". Себя мы показали, конечно, достойно. Заключили ряд новых договоров. И, конечно же, получили немало интересной информации для работы. К примеру, одинцовские жители смогут купить у нас недорогие (от 3000 рублей) автобусные поездки на отдых на Черное и Азовское моря на 12 дней с проживанием в двух-трехместных номерах. Хорошие контакты теперь у нас и по предоставлению удобных и недорогих туров на популярные зарубежные курорты: в Турцию, Египет, Хорватию, Испанию и др. Имеем мы и дополнительные возможности для предоставления автобусных туров по Москве, Подмосковью, по Золотому кольцу, в Санкт-Петербург, по Европе и др., в том числе для школьных групп. Прямые контакты установлены с санаториями и пансионатами Сочи, Геленджика, Анапы, Минеральных Вод и другими. Имеются новые предложения по детскому отдыху в оздоровительных лагерях Подмосковья и Черноморского побережья. В общем, мы все более и более набираем обороты, расширяя партнерские связи. Более подробно о предоставляемых нами услугах можно узнать по телефону нашего центра 590-88-28.

100.24.20.141

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
79 (+2)
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи