Праздник районных предпринимателей

15 июня 2002, 13:53

По инициативе губернатора Московской области Б.В. Громова впервые в Московской области в мае нынешнего года отмечался День предпринимателя. А 8 июня на площади перед Одинцовским Домом офицеров состоялся праздник районных предпринимателей.
Можно сказать, что никогда еще предпринимателям, развивающим свой бизнес на одинцовской земле, не приходилось встречаться вместе в таком составе. На площади были развернуты торговые точки и выставочные стенды предприятий различного профиля. ЗАО "Фабрика "Золотые купола" угощало всех желающих свежим натуральным кофе. Те, кому понравился его вкус и аромат, могли купить его, в зернах или молотый, прямо от производителя из Одинцова. В честь праздника каждый второй бесплатно мог выпить живительного пива "Емеля" от "Одинцовской пивоварни". Лучшие мастера, победители районного конкурса парикмахеров из салона "Элита", а также парикмахеры из салона красоты "Виталия" в импровизированных мини-салонах создавали прекрасные прически всем желающим - и мужчинам, и женщинам - пришедшим на праздник. Недавно созданное в районе ООО "Два капитана" предлагало попробовать свою продукцию - пресервы "Филе сельди" в маринаде "по-шведски", в укропной заливке, с ягодами можжевельника и душистыми травами... В общем, пальчики оближешь. О том, что изготавливают или какие услуги предоставляют местные производители, можно было узнать, поговорив с другими участниками первого праздника предпринимателей.
А когда зазвучали фанфары и началась торжественная часть, предпринимателей района поздравили представители администрации и комитета по поддержке и развитию малого предпринимательства Московской области. Лучшим из них были вручены почетные грамоты и благодарности губернатора Московской области, почетные грамоты главы района - за активное участие в решении проблем развития и поддержки предпринимательства...
Репортаж о празднике предпринимателей в Одинцове читайте в следующем номере газеты.

3.17.184.90

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
50
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи