От экспрессии таял паркет

15 июня 2002, 13:52

В культурно-спортивном центре "Мечта" прошел третий открытый Кубок главы Одинцовского района по спортивным танцам.
В течение двух дней зрелищного соревнования на специальный паркет (теперь у района он "личный" -оревнования на специальный паркет (теперь у района он "личный" - куплен в Москве и прослужит еще не одному танцевальному празднику) вышло 200 пар из различных городов России и стран ближнего зарубежья. 15 судей международного уровня и высшей судейской категории оценивали европейские и латиноамериканские танцы. И юные, и взрослые танцоры буквально высекали искры - настолько зажигательными были их выступления. Паркет, казалось, таял под каблуками от огня экспрессии...
Среди участников соревнования было восемь одинцовских пар - из танцевального коллектива "Орхидея" (руководитель - мастер спорта СССР по спортивным танцам Грача Патурян) КСЦ "Мечта". Екатерина Андреева и Игорь Хачатурян, Лидия Карушева и Андрей Лядов, Лина Богдасарян и Кирилл Ефремов, Римма Калантарян и Андрей Ковтун, Алена Никитина и Максим Григорьев, Дарья Николаева и Юрий Карась, Алина Груздева и Кирилл Комаров, Юлия Добронеженко и Руслан Владимиров выступили с ошеломляющим успехом - в общей сложности взяли четыре первых, два вторых и два третьих места. Молодцы!
Всем, кто вышел в финал, были вручены цветы и дипломы. Кубки главы и медали - у тех, кто оказался в тройках сильнейших.
При подведении итогов главный судья соревнования Александр Машков отметил, что этот открытый Кубок главы Одинцовского района по спортивным танцам - самый лучший турнир, проведенный в завершившемся учебном году с участием региональной общественной организации Московской федерации спортивных танцев. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес образцового хореографического ансамбля "Маринка" (руководитель - Марина Абрамова), театра-студии детской песни "Ладушки" (руководитель Диана Миниханова) и танцевального коллектива "Надежда" (руководитель Надежда Соломатина), которые заполняли паузы между выступлениями спортсменов и тоже восхитили зрителей.

18.222.111.211

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
219
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи