Пригласительный билет

27 апреля 2002, 13:12

Здесь не обсчитают, не обвесят


Коллектив недавно открывшегося на улице Маршала Жукова в Одинцове торгового комплекса "Людмила" поздравляет всех с приближающимися майскими праздниками и приглашает к себе за покупками.
Сеть магазинов "Людмила", возведенная ООО "Фирма "СЭДАЛ и Ко", в нашем городе давно популярна среди жителей и приезжих и в рекламе особо не нуждается. Но распахнувший двери 31 марта ее новый торговый комплекс превзошел все ожидания. К услугам покупателей - высочайший уровень обслуживания, более пяти тысяч наименований продуктов. Кассир за компьютером не обсчитает и не обвесит, а товар, прежде чем приобрести, можно досконально изучить, повертев в руках. Особое удобство - специальные камеры хранения для сумок, дипломатов, портфелей посетителей. Закрыв поклажу на ключ и взяв его с собой, можно свободно разгуливать по магазину и наслаждаться изобилием ассортимента товаров на прилавках.
Если в первые дни работы современный супермаркет встречал посетителей с 10 до 24 часов, то теперь - круглосуточно. Появилась обещанная ранее "отрада" для любителей мучного: можно побаловать себя десятью-пятнадцатью видами выпечки. Кроме того, открылись отдел хозяйственных товаров первой необходимости, отдел сотовой телефонной связи и пункт обмена валюты.
Все, кто ценит культуру и быстроту обслуживания, гурманы и просто предпочитающие видеть на своем обеденном столе качественные свежие продуты, приходите в новый торговый комплекс "Людмила". Посетив этот супермаркет раз, вы станете затем его завсегдатаями.

"Наира" приглашает "близнецов"



Ресторан "Наира" предлагает новую программу отдыха - времяпрепровождение в изысканном обществе. 6 мая в 16 часов начнутся съемки телевизионной передачи "Под знаком Зодиака". Популярные певцы, поэты, музыканты будут чествовать тех, кто родился под созвездием "Близнецы". Приглашаем рожденных под этим знаком, а также всех желающих. Увидимся в "Наире", чтобы затем встретиться на телеэкране.
В нашем ресторане - уютные отдельные кабины, блюда в лучших традициях восточной и европейской кухни, живая зажигательная и классическая музыка. На территории ресторана - охраняемая автостоянка. Принимаем заказы на проведение банкетов, свадеб, юбилеев. Наш адрес: г. Одинцово, Южная промзона, 27-й километр Можайского шоссе.
Контактный телефон - 593-06-12.

3.149.251.155

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
204
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи