Внимание: конкурс!

24 апреля 2002, 13:11

В соответствии с распоряжением правительства Российской Федерации от 6 февраля 2002 года. № 130-р в Российской Федерации проводится III Всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности". Председателем организационного комитета по подготовке и проведению конкурса утверждена заместитель председателя Правительства Российской Федерации В. И. Матвиенко.
В 2001 году в подобном конкурсе приняли участие около 1000 организаций из 76 субъектов Российской Федерации. По итогам конкурса значительная часть организаций-участников награждена дипломами Правительства Российской Федерации и грамотами организационного комитета конкурса.
На торжественной церемонии подведения итогов конкурса 2001 года, которая состоялась в Государственном Кремлевском Дворце под председательством В. И. Матвиенко, была дана высокая оценка социальной работе.
Организаторы конкурса - Минэкономразвития России, Минтруд России с участием заинтересованных органов исполнительной власти, общероссийских объединений работодателей и общероссийских объединений профсоюзов.
В III Всероссийском конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации, независимо от форм собственности и отраслевой принадлежности. Конкурс проводится в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов и демонстрации на примере лучших организаций (победителей и лауреатов конкурса) высокой эффективности этой работы, широкого распространения и поощрения положительного опыта работы в данной сфере.
Подведение итогов конкурса запланировано на второе полугодие 2002 года.
Для участия в конкурсе необходимо не позднее 1 июня направить в адрес конкурсной комиссии (105203, Москва, ул. 15-я Парковая, д. 8, телефон 464-33-33) пакет конкурсной документации.
Телефон для справок 596-13-05.

3.145.115.195

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
16
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи