Магазин "Три кита" ищет таланты

03 апреля 2002, 12:55

У одинцовских мальчишек и девчонок появилась хорошая возможность показать свои художественные способности. Причем, радость детей от участия в необычном конкурсе рисунков смогут разделить и их родители.
Теперь подробнее. Дело в том, что в Москве и Московской области началась широкомасштабная акция "Покупаем наше!" в поддержку российских производителей мебели. Ее проводят два известных магазина - торговый комплекс "Три кита" в Немчиновке и мебельный центр "Гранд" в Химках, а также группа изданий "Новый каталог" и выставка "Мебель России".
Смысл акции в следующем: если вам нужна мебель или ткани отечественного производства и вы покупаете все это у организаторов акции и фирм-спонсоров ("8 марта", "МООН", "Эко-Мебель", "Миасс-Мебель", комбинат "Сторос", "Элите Декор окон", "Клим эн Бросс"), вы получаете подарки, скидки и лотерейный билет, по которому 14 апреля вы будете участвовать в большой мебельной лотерее.
"Так при чем здесь детские рисунки?" - спросите вы.
Организаторы акции решили особое внимание уделить маленьким талантливым одинцовцам и приурочить к проведению акции специальный конкурс детских рисунков. Дети нарисуют тематическую картинку, а родители получат лотерейный билет. Участие в конкурсе рисунков дает семье право на обладание одним лотерейным билетом. Автор же лучшего рисунка по итогам конкурса получит большой приз.
"Покупаем наше - 2002" - это уже третий по счету праздник российской мебели в столице и Подмосковье, но конкурс детских рисунков проводится впервые. Две подобные акции проходили в январе и июне 2001 года, и многим москвичам и жителям области уже посчастливилось выиграть мебель в праздничной лотерее и увидеть грандиозный гала-концерт, которым завершаются акции.
P.S. Приглашаем вас 14 апреля на розыгрыш призов и концерт в торговый комплекс "Три кита" (Можайское шоссе, 2 км от МКАД), начало в 12 часов. Именно на этом концерте маленький победитель конкурса рисунков получит заслуженный приз.
Приезжайте семьями! Ваших детей и вас ожидают аттракционы, конкурсы, танцы, блины, шашлыки и много приятных сюрпризов! Кстати, даже если вы не выиграете в лотерее, не стоит выбрасывать билет: организаторы праздника готовят для вас специальные поощрительные призы. Т
Условия конкурса детского рисунка
1. Принимаются работы от детей не старше 14 лет, освещающие одну из тем праздника:
*номинация "Магазин "Три кита"
*номинация "Любимый папин диван"
*номинация "Мамина кухня"
*номинация "Моя комната".
2. В конкурсе может участвовать только один рисунок юного художника.
3. Необходимо личное присутствие автора рисунка при подаче работы на конкурс.
4. На оборотной стороне работы должны быть указаны имя, фамилия автора и его родителей, контактный телефон.
5. Работы принимаются до 13 апреля (включительно) в торговом комплексе "Три кита" на круглых столах информации, второй этаж. Ищите табличку с надписью "Конкурс детских рисунков". Телефон для справок 723-82-82.

18.218.61.16

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
156
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи