Здесь лечат воинов!

03 апреля 2002, 12:55

25 марта филиал Центральной поликлиники № 7 МО РФ, расположенный в нашем городе, был удостоен Почетной грамоты губернатора Московской области Бориса Всеволодовича Громова.
Вручил ее начальнику филиала председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Одинцовского района Н. Р. Якушев.
В связи с этим событием мы взяли небольшое интервью у начальника филиала поликлиники Е.В. Толкачева. - Евгений Валентинович, обычно грамоты у нас вручают или под какую-нибудь дату, или за какие-то особые свершения...
- Нет, на этот раз никакой особой даты нет, а свершения - это наш ежедневный труд на протяжении всего времени существования филиала. Мы обслуживаем 15000 прикрепленных к нам больных, из них 1000 - только ветераны Великой Отечественной войны. Лечим ветеранов Афганистана, локальных конфликтов, боевых действий в Чечне. И стараемся делать свою работу хорошо. А формулировка грамоты такова - "За высокий профессионализм и успехи, достигнутые в медицинском обслуживании жителей Одинцовского района".
- Кроме грамоты для коллектива была вручена и еще одна - вам лично. Не секрет, что в ней?
- На мое имя - за многолетний, плодотворный труд и успехи в развитии здравоохранения. Не скрою - конечно, приятно такие грамоты получать, и мне, и коллективу. Окрыляет, знаете ли, осознаешь особую востребованность своего труда, его значение. Постараемся продолжать в том же духе и впредь.
- Примите наши поздравления и вам, и коллективу. А еще желаем поменьше работы - в том смысле, чтобы пациенты как можно реже болели.
- Спасибо, очень хорошее пожелание.

18.117.183.150

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
157
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи