14 апреля - выборы в Совет депутатов района по округу № 15

06 марта 2002, 12:45

Территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов в Совет депутатов Одинцовского рай она второго созыва информирует избирателей 15-го избирательного округа, что по состоянию на 27 февраля в комиссию поступили документы от избирателей 15-го избирательного округа на выдвижение КИРЕЕВА Вячеслава Ивановича - генерального директора ЗАО "Родовой герб" и СИВАКА Александра Борисовича - генерального директора ЗАО "Агроимпэкс".
Также территориальная избирательная комиссия доводит до сведения избирателей, что состоялись первые заседания комиссии, на которых рассмотрены первоочередные вопросы по подготовке к выборам депутата в Совет депутатов Одинцовского района по одномандатному избирательному округу № 15:
1. Об утверждении календарного плана по подготовке и проведению дополнительных выборов депутата в Совет депутатов Одинцовского района второго созыва по одномандатному избирательному округу № 15.
2. О создании контрольно-ревизионной службы.
3. Об утверждении Положения о контрольно-ревизионной службе.
4. О создании рабочих групп:
- по контролю за использованием государственной автоматизированной системы "Выборы";
- по приему и проверке подписных листов;
- по работе с обращениями;
- по контролю за соблюдением участниками избирательного процесса порядка и правил проведения предвыборной агитации.
5. О выдаче разрешений на открытие специального временного избирательного счета для создания собственного избирательного фонда кандидата, обеспечивающего финансирование избирательной кампании кандидата.
6. О выделении денежных средств зарегистрированным кандидатам на проведение избирательной кампании.

В связи с выборами депутата в Совет депутатов Одинцовского района по 15-му избирательному округу, которые пройдут 14 апреля, Одинцовская городская редакция радиовещания сообщает, что стоимость одной минуты платного эфирного времени для зарегистрированных кандидатов в депутаты Совета депутатов Одинцовского района второго созыва составляет 1200 рублей (без учета НДС).

18.116.80.213

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
16
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи