Человек потерял память

22 декабря 2005, 14:28

Это случилось на Одинцовском рынке 15 декабря. Плохо стало мужчине, как он рассказывает сам – неожиданно закружилась голова, больше он ничего не помнит. Потеря памяти полная – ничего о себе врачам пришедший в себя мужчина рассказать не может. С рынка пострадавшего на «скорой» доставили в отделение неврологии Одинцовской ЦРБ. При себе у мужчины есть документы – паспорт на имя Долгалева Юрия Николаевича, родившегося 5 августа 1964 года в городе Алга Актюбинской области. Паспорт выдан в городе Новотроицк Оренбургской области, последнее место жительства – Новотроицк, улица Советская, дом 108, квартира 74, однако стоит штамп о снятии с регистрации по этому адресу от 19 апреля 2001 года. Зарегистрирован брак со Складневой Светланой Александровной. Кроме того, у мужчины при себе есть железнодорожный билет г. Орск – Москва Казанская, прибытием 13 декабря в 9.32.

Одет прилично, на алкоголика не похож. Вопрос к одинцовцам – никто не терял родственника? Если мужчину кто-то разыскивает или по крайней мере знает – позвоните в отделение неврологии, телефон 593-08-73

3.239.15.34

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 484
stalker
лично#
мне бы так, я бы новую жызнь начал... Только потерять бы гденить в Ньюёорке )
verge
лично#
И как звать тебя не помнить, и кого обидел лица не знать...все с чистого листа, да без обид и осадков! Один шанс на миллион!
Artyom
лично#
А может врёт?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи