С юбилеем! М.А. Земскову - 80 лет

10 ноября 2001, 12:34

Дорогой Михаил Алексеевич!


Совет депутатов, администрация района сердечно поздравляют вас со знаменательным юбилеем - 80-летием со дня рождения.
Вы - человек своего времени с яркой и трудной судьбой. Курсант артиллерийского училища, участник Великой Отечественной войны с ее первого дня и до победного 45-го, кавалер многих государственных наград, талантливый хозяйственный и партийный руководитель, заслуженный работник культуры Российской Федерации, вы, дорогой Михаил Алексеевич, по-прежнему уважаемы и любимы всеми, кто вас знает.
Ваш ясный ум, знания, смелость поступков, объективная оценка происходящего, оптимизм и интерес к жизни заслуживают восхищения.
Желаем вам, дорогой Михаил Алексеевич, сохранить бодрость духа и жизненную энергию на многие годы.
Здоровья, долголетия, доброго внимания родных и друзей, успехов вам во всех ваших начинаниях.
А.Г. ГЛАДЫШЕВ, глава Одинцовского района.

Дорогой Михаил Алексеевич!


Поздравляем вас с тем высоким рубежом, который наступил в вашей жизни. Какой удивительный возраст - 80 лет! Вершина опыта, мудрости, взаимопонимания - далеко не каждому судьба дарит возможность покорить эту вершину, но вы её достигли, и мы, задирая головы, с восхищением машем вам снизу и с радостью посылаем свои приветствия: "Ура, Земскову - 80!"
Михаил Алексеевич, спасибо вам от нескольких поколений "рубежовцев" за неизменное участие, за дружескую помощь, за то, что вы, как мало кто другой, всегда понимали и понимаете суть нашей профессии, а главное то - какой непростой хлеб у районных газетчиков. Спасибо вам за то, что вы всегда предостерегали нас от ошибок и берегли вместе с нами честь нашей профессии и нашей газеты. Для каждого из нас вы были и остаетесь и наставником, и строгим судьей, и преданным другом. Вы искренне восхищаетесь нашими удачами, и не было случая, чтобы отказали в помощи в трудных ситуациях. И мы всегда старались платить вам тем же.
Дорогой Михаил Алексеевич! Пусть еще долго живет наша дружба и наша взаимная любовь. Будьте здоровы, будьте радостны - несмотря ни на что и вопреки всему!
Коллектив газеты "Новые рубежи".

Поздравляем с 80-летием Михаила Алексеевича Земскова!


Ваш ратный и трудовой путь, уважаемый Михаил Алексеевич, стал примером для многих ваших коллег и учеников. Много лет вы отдали созидательной деятельности на благо нашего района, вырастили не одно поколение тех, кто сегодня руководит муниципальными структурами и предприятиями земли Одинцовской. В последние годы активно и плодотворно сотрудничаете с ветеранскими движениями.
Желаем вам, Михаил Алексеевич, доброго здоровья, бодрости духа, счастья и той энергии, которая всегда была у вас.
От имени Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Одинцовского района председатель Совета Н. ЯКУШЕВ.

Дорогой Михаил Алексеевич!


Разреши передать добрые слова в день твоего рождения.
Много сил, энергии, весь жар сердца ты отдал людям, формированию их активной жизненной позиции. За твоими плечами - и тяжелые года армейской службы, и годы минувшей войны.
Скромность, человечность снискали к тебе глубокое уважение. И я от всей души признателен и благодарен за постоянное внимание и помощь мне в период работы в Заречье.
От всего сердца желаю, Михаил Алексеевич, добра, здоровья, счастья, душевного спокойствия, хорошего настроения.
Еще очень многих и многих, желательно, бесконечных лет жизни желаю тебе, дорогой друг!
С уважением и признательностью, Я. ЯРОЧКИН.

18.117.158.47

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
146
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи