16 декабря - выборы в Московскую областную Думу

31 октября 2001, 12:38

Окружная избирательная комиссия № 25 по выборам депутатов в Московскую областную Думу информирует избирателей, что по состоянию на 19 октября в комиссию поступили документы на выдвижение Обухова Игоря Андреевича - от избирательного объединения регионального отделения Московской области Общероссийской политической общественной организации "Политическая партия "Союз правых сил", Галдина Александра Петровича и Хвостова Юрия Ивановича - от группы избирателей.
Окружная избирательная комиссия № 26 по выборам депутатов в Московскую областную Думу информирует избирателей, что по состоянию на 19 октября в комиссию поступили документы от группы избирателей на выдвижение в Московскую областную Думу Скрябина Игоря Александровича и от Макашина Василия Васильевича - в порядке самовыдвижения.
Также 19 октября состоялись первые заседания комиссий, на которых были рассмотрены первоочередные вопросы по подготовке к выборам депутатов в Московскую областную Думу и приняты решения:
1. О создании Контрольно-ревизионной службы.
2. Об утверждении Положения о Контрольно-ревизионной службе.
3. О создании рабочих групп:
- по контролю за использованием Государственной автоматизированной системы "Выборы";
- по приёму и проверке подписных листов;
- по работе с обращениями;
- по контролю за соблюдением участниками избирательного процесса порядка и правил проведения предвыборной агитации.
4. О выдаче разрешений на открытие специального временного избирательного счета для создания собственного избирательного фонда, обеспечивающего финансирование избирательной кампании кандидата.

3.141.41.187

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
159
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи