Огорчают не поражения, а отсутствие игры...

27 октября 2001, 13:31

Волейбольные чемпионаты России среди мужчин и женщин набирают темп, только вот "Искра" и "Заречье" одинцовских болельщиков не радуют.
ПРОШЕДШИЕ ВЫХОДНЫЕ наш мужской волейбольный клуб провел в Екатеринбурге, где встречался с "УЭМ-Изумрудом". В субботней игре наша команда проиграла со счетом 0:3 (20:25, 20:25, 25:27). Лишь в третьей партии одинцовцы играли на равных с хозяевами площадки, но концовку опять проиграли.
В воскресной игре вновь победу праздновали хозяева со счетом 3:0 (25:16, 26:24, 25:10). И вновь наших ребят хватило для равной борьбы лишь на одну партию.
Да, и "МГТУ-Лужники", и "УЭМ-Изумруд" - лидеры отечественного волейбола. Однако и "Искра" отнюдь не "мальчики для битья", а бронзовый призер в течение последних трех лет!.. Поэтому мы вправе рассчитывать на более яркую игру и борьбу за каждый мяч. А по счету этих двух игр видно, что одинцовские волейболисты играли лишь две партии из шести! Что же тогда они делали на площадке в течение четырех партий!? Обидно, что из восьми сыгранных матчей "Искра" проиграла пять и откатилась на восьмую строчку в турнирной таблице. Тем более обидно, что большинство этих игр наши волейболисты именно проиграли сами, а не были побеждены соперниками......
Но, несмотря на это, большинство болельщиков и в эти субботу и воскресенье пойдут поддерживать свою "Искру". Сегодня и завтра она принимает на своей площадке аутсайдера чемпионата - "Октан" из Новокуйбышевска. Начало игр в 18 часов.
Не изведали радости побед с начала чемпионата и наши девушки. Волейболистки "Заречья" в очередных играх уступили "Малахиту" со счетом 1:3 и 0:3.

18.227.190.93

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
140
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи