ПРОИСШЕСТВИЯ

27 октября 2001, 13:30

С 15 ПО 22 ОКТЯБРЯ на территории района зарегистрировано 57 преступлений (36 - раскрыто). Среди них: один случай нанесения телесных повреждений (преступление раскрыто), 28 краж (22 раскрыты), одно преступление связано с наркотиками (раскрыто). Угнано девять автомашин (5 найдены).
К административной ответственности привлечено 1909 человек. В том числе за мелкое хулиганство - 34, за нарушение паспортно-визового режима - 580, за нахождение в общественном месте в нетрезвом состоянии - 213. В медвытрезвитель доставлено 58 человек.
По линии ГИБДД зарегистрировано 666 административных правонарушений.

Работу закончили под пулями
БУКВАЛЬНО перед закрытием кафе-бара на территории турбазы "Звенигород" в стеклянную входную дверь пальнули с улицы из ружья. Было сделано несколько выстрелов, в результате которых две сотрудницы кафе получили огнестрельные ранения. Обе госпитализированы в Звенигородскую больницу. К счастью, сложной операционной помощи им не потребовалось. На момент подписания номера обеим уже было разрешено ходить.

· ШЕСТЬ САЖЕНЦЕВ яблони похищены с дачи садоводческого товарищества "Шихово".
· ДВА ВИТРИННЫХ СТЕКЛА в период обострения болезни разбил гражданин М. Одна витрина - в торговом павильоне ООО "Дина", другая - в детской поликлинике, где вдобавок больной расправился со стеклом в регистратуре и с телефоном.
· ПОХИЩЕН ЧЕЛОВЕК. При неустановленных обстоятельствах 19 октября около 16 часов на 19-ом километре Минского шоссе похищен житель Лесного городка Г. 1958 года рождения. В милицию сообщил об этом знакомый похищенного из Немчиновки. Он же заявил, что неизвестные требуют у Г. 200 тысяч долларов.
· ВЗЛОМАВ ЗАДНЮЮ СТЕНКУ торгового павильона на радиорынке у "Трех китов", неизвестные похитили средства сотовой связи и аксессуары к ним.
· "У ВАС ЖЕ ПОРЧА!" - сказала неизвестная "провидица" жительнице Одинцова и "изъяла" для снятия порчи у доверчивой женщины золотые украшения и 300 рублей.
· ПНЕВМАТИЧЕСКОЕ РУЖЬЕ, два велосипеда и пылесос "Бош" через взломанное окно похищены из дома в деревне Козино.
· ТОЛЬКО РЫБОЛОВНУЮ УДОЧКУ унес из дачи в садоводческом товариществе "Отрадное" одинцовец М. Для этого ему пришлось взломать дверь.
· ИЗЪЯТ ГЕРОИН (0,45 г) у гражданина Узбекистана Ф., проживающего в деревне Ивановское.
· С НОЖЕВОЙ РАНОЙ в сердце ночью 19 октября в Одинцовскую ЦРБ был доставлен житель Ингушетии С. Через полтора часа он скончался. По подозрению в совершении этого преступления задержан житель Бухары Н.

Приговор вынес... кошелек
В "НОВЫХ РУБЕЖАХ" от 20 октября сообщалось о двух страшных находках - расчлененном и обгоревшем трупе женщины и трупе женщины с множественными ножевыми ранениями. Обе женщины занимались проституцией. На сегодняшний день следствию известно, что убийц было двое и что преступление произошло в одной из квартир в Одинцове на Можайском шоссе, где собрались выпить и повеселиться ныне покойные вместе с мужчинами. Один из них в какой-то момент открыл барсетку, достал кошелек и обнаружил, что в нем не хватает денег. Это и послужило причиной кровавой расправы над дамами, которых пригласили скрасить жизнь...

3.135.197.201

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
155 (+1)
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи