Хроника

20 октября 2001, 13:32

Просто убить показалось мало.....
14 ОКТЯБРЯ около одиннадцати часов почти рядом с автомашиной, стоящей в 20 метрах от автосервиса "Автолак Баковка", был обнаружен обгоревший череп с фрагментами плечевого пояса и грудной клетки. В кунге автомашины лежали обгоревшие фрагменты костей нижних конечностей. Днем ранее жительница поселка Трехгорка П. сообщила, что в десяти метрах от проезжей части автодороги напротив дома № 6 лежит труп неизвестной женщины. Сотрудники милиции зафиксировали, что несчастную четыре раза ударили ножом в грудь, две резаные раны остались на шее... Началось следствие.
На сегодняшний день известно, что останки первого трупа принадлежат женщине, что обе убитые занимались древнейшей профессией - зарабатывали собственным телом. Обе - жительницы Одинцова в возрасте до 30 лет. Где с ними расправились, при каких обстоятельствах и кто (пока задержан только один житель Одинцова Ш. 1960 года рождения), покажет дальнейшее расследование.

· ЗАДЕРЖАН ВОР - 47 лет, проживает в пос. Рублево. Ночью в начале месяца обокрал две соседние дачи в ДСК "Дружба". Воспользоваться чужими кухонным комбайном, холодильником, электрическими чайником и плитой, автомобильным магнитофоном ему теперь не придется.
· НА ОДИНЦОВСКОМ ВЕЩЕВОМ РЫНКЕ из павильона № 236 днем украдены 6000 рублей.
· НАПРАВЛЯЯСЬ В МОСКВУ, выехал на полосу встречного движения и насмерть сбил женщину житель поселка Голицыно.
· В 10 ЧАСОВ ВЕЧЕРА у дома № 37 по улице Верхне-Пролетарской в Одинцове неизвестные, угрожая физической расправой и избив, отобрали у живущего в этом доме гражданина П. автомашину "Ауди-46", личные документы, наручные часы и мобильный телефон.
· В ДВА ЧАСА НОЧИ 14 октября неизвестные хулиганы разбили два витринных стекла в помещении ООО "Скарникон". В это же время были разбиты витринные стекла в магазине № 40. За совершение последнего преступления задержан 14-летний одинцовец К.
· ВОЗЛЕ ЛАЙКОВСКОГО КЛАДБИЩА обнаружен труп неизвестного мужчины без видимых признаков насильственной смерти.
· ДВЕ МОШЕННИЦЫ ЗАШЛИ В КВАРТИРУ жительницы поселка Голицыно Т. и, представившись сотрудниками социального обеспечения, оформили заказ на получение продуктов. При этом они убедили хозяйку квартиры, что необходима предоплата, и получили от нее на это 600 рублей. После их ухода пожилая женщина обнаружила пропажу четырех тысяч рублей.

Кто видел, кто знает?
10 ОКТЯБРЯ в период времени с 6.00 до 6.30 утра на 7-ом километре Наро-Фоминского шоссе неустановленный водитель на автомашине, предположительно ВАЗ-2101 или ВАЗ-2103 красного цвета, совершил наезд на женщину и с места дорожно-транспортного происшествия скрылся.
От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте. Личность погибшей не установлена.
11 октября в 11 часов 15 минут в пос. Немчиновка на ул. Революции возле дома 25 неустановленный водитель на неустановленной автомашине совершил наезд на пешехода-мужчину (1948 г. р.) и с места дорожно-транспортного происшествия скрылся. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.
Свидетелей и очевидцев этих трагедий просят позвонить по телефонам: 593-95-65, 593-90-68 в отдел ГИБДД Одинцовского района.

3.138.175.180

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
110
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи