Творческие мастер-классы для детей в Своем Книжном!

11 января 2014, 13:00

Магазин «Свой Книжный» в Одинцово (Можайское шоссе, 58А) приглашает вас и ваших детей на интересные мероприятия! 

Во вторник 14 января в 18:00 приглашаются дети от 4 лет принять участие в новом мастер-классе «Картина из пайеток. Волшебный блеск». С помощью наборов серии ребенок сможет создать великолепную картину из пайеток на цветной основе, которая станет не только отличным украшением дома, но и запоминающимся подарком для друзей и родственников. Мероприятие представляет ТМ LORI. Для участия в мастер-классе необходимо приобрести любой набор из серии «Картина из пайеток. Волшебный блеск» ТМ LORI стоимостью 285 руб. Чек о покупке просьба сохранять до конца мастер-класса. По завершении мастер-класса каждый участник получит другой набор из данной серии в подарок.

Картина из пайеток

В субботу 18 января в 12:00 приглашаются дети от 3 до 12 лет на мастер-класс по твистингу «Фигурки из шариков». Твистинг — это создание любых фигурок из специальных шариков для моделирования. Освоив основные приемы скручивания, из воздушных шариков можно сделать практически все: животное, украшения, шляпу, цветок и многое другое. Занятия твистингом очень полезны для детей, ведь они развивают пространственное мышление, творческое воображение и мелкую моторику рук. Мастер-класс представляет творческая мастерская «Надуватели». Вход свободный.

Твистинг, фигурки из шариков

В воскресенье 19 января в 12:00 состоится новый мастер-класс «Украшение от феи WINX». Юные принцессы под чутким руководством мастера создадут из деталей в виде сердечек бусы, браслеты или украшение для волос. Приглашаем детей в возрасте от 5 лет. Для участия в мастер-классе необходимо приобрести набор «Украшение от Блум» ТМ WINX стоимостью 63 руб. Чек о покупке просьба сохранять до конца мастер-класса. По завершении мастер-класса каждый участник получит набор «Украшение от Стеллы или Флоры» в подарок.

Украшение от феи Winx

Магазин «Свой Книжный» еженедельно проводит детские праздники, мастер-классы, занимательные уроки, творческие занятия, экскурсии для школьников. Кроме того, в магазине ведется обширная программа мероприятий для молодежи и взрослых. Анонсы предстоящих мероприятий в магазине «Свой Книжный», а также новости и фотоотчеты вы всегда можете посмотреть на сайте магазина.

Афиша мероприятий

 

На правах рекламы

18.224.59.231

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 438
putler
лично#
Интересно, сколько «Свой книжный» платит откатов в администрацию города?
vogebor
лично#
putler: Интересно, сколько «Свой книжный» платит откатов в администрацию города?
Спросите при случае у менеджеров магазина, а по мне, так дело очень даже нужное, для детишек…
Да и Вы недавно свои мысли по поводу детской занятости пропечатывали.
С уважением! vogebor

putler день назад
Мне больше жаль детей и школьников. В наше время зимой лежал снег и был морозец. А они бродят по грязному городу, покататься на санках/лыжах/коньках негде. Одни магазины вокруг. Без денег некуда пойти.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи