Криминал, происшествия

27 декабря 2005, 00:25

Домушники перешли на дневной режим работы

8 декабря в квартиру дома № 36 по улице Молодежной путем подбора ключей проникли неустановленные лица и похитили деньги, золотые украшения и сотовый телефон. Злоумышленникам удалось скрыться.

В интервале времени с 3 по 12 декабря в квартиру первого этажа дома №114 по Можайскому шоссе в отсутствие хозяев через балкон проникли неизвестные похитители и вынесли всю имеющуюся в доме видео- и аудиоаппаратуру и денежные сбережения. 9 декабря подобный «набор» в составе портмоне с деньгами, аудиоколонок, телевизора и цифрового фотоаппарата неизвестные воры похитили из квартиры дома №8 по бульвару Крылова.

11 декабря средь бела дня в квартиру дома №4 по улице Ново-Спортивной через балкон проникли неизвестные злоумышленники и похитили деньги и аудиоплеер.

 

Автограбители перешли на Лексусы

11 декабря средь бела дня с охраняемой территории ГСК «Дубовая роща», что на улице Говорова в Одинцове, неизвестными похитителями был угнан автомобиль «Lexus» 1999 года выпуска. Милиция ведет поиск похищенного автомобиля и угонщиков.

Однако угоны «Пассатов», которые начались месяц назад на территории 4-го и 5-го микрорайонов Одинцова, продолжаются. 13 декабря от подъезда дома №26 по улице Говорова неизвестными похитителями был угнан «Фольксваген-Пассат» 2003 года выпуска. Автоворы пока остаются неуловимыми.

В тот же день от дома № 30 по улице Говорова была осуществлена неудачная попытка угона «Пассата» 2002 года выпуска. Очевидно, что-то спугнуло угонщиков, и они, к счастью для законного обладателя авто, бросили свою стальную «добычу» в нескольких метрах от места ее «исходной» парковки.

Вечером 13 декабря неизвестные лица, разбив стекло, попытались проникнуть в салон автомобиля «Ниссан-Альмера», припаркованного у дома № 9 по улице Вокзальной в Одинцове. Очевидно, воры (по предположению сотрудников милиции, это наркозависимые местные подростки) стремились завладеть автомагнитолой, которую незадолго до этого вытащил из машины ее хозяин. Не найдя в салоне подходящего для кражи объекта, неудачливые воришки скрылись.

 

По Одинцову ходят фальшивые тысячи

9 декабря при попытке реализации партии фальшивых купюр достоинством 1000 рублей сотрудниками 1-го ГОМ была задержана некто В. - 30-летняя местная жительница. Денежная «липа» изъята. По факту сбыта фальшивых купюр возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

35.153.156.108

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 712
EGLE
лично#
мне попалась как раз энта фальшивая липа(((((((((((((((((((
Primus
лично#
Видимо, скоро в близлежащих окрестностях откроется новая разборка по Фольскам

Владельцев жалко. Когда помойку угоняют,даже представить не могу,что люди испытывают. тьфу-тьфу-тьфу (хотя кому моя развалюха нужна...)
Mikhalich
лично#
Происшествие было седня ночью на кругу Неделина-можайка....


stalker
лично#
абзац....
че за машина то?
racer
#
stalker:
че за машина то?


Железная. четырехколесная. Слегка бита в зад, но лонжероны и пол не повело.
stalker
лично#
Да лан разве машины железные?
Mikhalich
лично#
Копейка вродь... когда шел( часа 2 ночи ) Были только Гаишники рядом в машине чето писали.....
Lapul-YA
лично#
я вот сегодня по дороге на работу наблюдала 4 крупных аварии.... Не пойму почему. Вроде дорожно-погодная обстановка за последние 2-4 дня не менялась...
Lexey
лично#
Lapul-YA:
я вот сегодня по дороге на работу наблюдала 4 крупных аварии.... Не пойму почему. Вроде дорожно-погодная обстановка за последние 2-4 дня не менялась...


Местами очень скользко. А сегодня еще веселее было. Пришлось один раз даже ручник в повороте рвать, чтобы морду на встречку не снесло.
Lexey
лично#
Мда, ее на столб намотало что-ли?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи