Познавательные мастер-классы для детей!

03 февраля 2014, 08:30

Магазин «Свой Книжный» в Одинцово (Можайское шоссе, 58А) приглашает вас и ваших детей на интересные мероприятия! 

Во вторник 4 февраля в 18:00 приглашаются дети от 3 лет принять участие в развивающем мастер-классе от Школы Семи Гномов «Кто спрятался в замке? Стань самым внимательным и узнай!». Детям будут предложены увлекательные задания на логику и мышление, также будут даны наклейки, при помощи которых необходимо будет сделать в волшебном замке окошки и лестницу, подобрать туфельку для куклы. Работа с наклейками - занятие не только увлекательное, но и полезное. Оно способствует развитию воображения, мелкой моторики рук, координации движения, способствует интеллектуальному развитию малыша, помогает ему стать внимательным и наблюдательным. Представляет издательство «МОЗАИКА СИНТЕЗ». Вход свободный.

Мастер-класс для детей

В субботу 8 февраля в 12:00 в магазине «Свой Книжный» состоится детская познавательная программа «English is fun!». Ребята отправятся в увлекательное путешествие в мир английского языка, а игры и конкурсы превратят общение на английском в настоящий праздник. Программу для вас проведут преподаватели Британского Детского Сада First Light. Не пропустите! Ждут детей в возрасте 4 лет. Вход свободный.

Мастер-класс для детей

В воскресенье 9 февраля в 12:00 приглашаются дети от 4 лет принять участие в мастер-классе по созданию оригинальной праздничной фоторамки. Ребятам будут даны заготовки рамок, специальные краски, кисти и различные декоративные элементы. Для участия в мастер-классе необходимо приобрести аппликацию Winx «Цветы» стоимостью 72 руб. (чек о покупке просьба сохранять до конца мастер-класса). Остальные материалы будут предоставлены бесплатно. 

Магазин «Свой Книжный» еженедельно проводит детские праздники, мастер-классы, занимательные уроки, творческие занятия, экскурсии для школьников. Кроме того, в магазине ведется обширная программа мероприятий для молодежи и взрослых. Анонсы предстоящих мероприятий в магазине «Свой Книжный», а также новости и фотоотчеты Вы всегда можете посмотреть на сайте магазина.

 

На правах рекламы

3.137.180.32

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
873
nkolbasov
лично#
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи