"Искре" вновь не удалось взять Кубок России

31 декабря 2005, 12:30

Камнем преткновения для одинцовцев на этот раз стал, без сомнения, сильнейший клуб России - шестикратный обладатель Кубка, семикратный чемпион России (с 2002 года - бессменный!!!) белгородский "Локомотив".

Надежды на лучший для одинцовцев исход пробудила было победа в полуфинале над другим "Локомотивом" - "Локомотивом-Изумруд" из Екатеринбурга 3:0  (25:21, 25:19, 25:23), однако в финале "Искра" потухла и уступила со счетом 1:3 (27:25, 20:25, 23:25, 17:25).

Загадочным образом нашей команде чего-то не хватает именно в финалах - "Искре" можно смело давать звание многократно второй команды страны. Может, стоит верить капитану Врунгелю с его знаменитой присказкой "Как вы судно назовете, так оно и поплывет"? Посверкав в множестве турниров, "Искра" чаще всего удовлетворяется медалями серебряного достоинства или очередным в её истории званием финалиста...

18.217.108.11

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 015
SergSB
#
Чисто психологическое поражение - и так уже который год ...
Команде не хватает кудесника - благодаря которому игроки будут играть в полную силу с Локомотивом Белгород и Динамо Москва.
С ними не нужно играть "Лучше" - с ними нужно играть просто в полную силу!
Хватит постоянно им проигрывать - пора начинать выигрывать и выигрывать.
P.S. Вон Локомотив Екатеринбург 3-0 обыграли, а он 3-1 Динамо Москва.
А даже у Динамо Москва в личной встрече выиграть как правило не можем ...
Lemur
лично#
вроде неплохо играли...но временами так чудили...эмоции быстро кончились, а без этого белогородских паровозов обыграть почти нереально. Всё равно молодцы. Играли хорошо.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи