Новогодний подарок от Dj Cafe Panorama

31 декабря 2005, 18:45

Приход 2006 года нам предстоит отмечать целых 10 дней. Dj Cafe Panorama и Drugaya Plastika, помогут провести эти праздники весело и позитивно. С 1 по 9 января в клубе пройдет целых 9 праздничных вечеринок.

8 января будет особенным днем: VIP GUEST – один из самых востребованных dj’ев России, ведущий радио MAXIMUM, DJ Кирилов. В эту ночь будет представлен специальный сет и презентация нового микса SWEETDJS. Самые красивые гости получат MIX в подарок!

DJ Кирилов. Биография

В начале 90-х, когда шел процесс обучения в старших классах, дискотеки носили довольно забавный характер: ангажировался класс (или в лучшем случае актовый зал), зазывался народ, подтягивались звуковоспроизводящие аппараты и какой-то алкоголь, зашторивались окна, ставились два фонаря-вертушки и начиналось действо. Наверняка, так начинали многие ди-джеи. Так начинал и я. В середине 90-х, когда начался расцвет танцевальной культуры в Москве, огромное количество людей потянулось в ночные клубы навстречу новым движениям и впечатлениям. В то время и я открыл для себя ночную, клубную жизнь и был завсегдатаем таких нашумевших московских клубов как: "Эрмитаж", "Птюч", "Пентхаус", "Галактика", "Лес" и др. Частенько знакомился с ди-джееями, "ходил вокруг них" и набирался опыта. Применения своим новым познаниям впоследствии находил на вечеринках, устраиваемых в ДК МИИТа - институте, где учился с 1992 по 1997 гг.
В июле 1995 года понял, что надо попробовать себя показать и пришел на открывающуюся тогда радиостанцию "Серебряный Дождь", где начал работать эфирным ди-джеем. Три года было отдано кропотливому труду по наработке имиджа, знакомству с музыкой самых разных стилей и направлений, знакомству с ди-джейской техникой: вертушками, пультами, иглами и т.д.

Осенью, 21 ноября 1997 года, образуется неформальный лейбл "Old Rabbits" в составе трех участников: dj Bassя (Василий Ковалёв), dj Кирилоff и dj Glam (Юрий Пашков, ex-"Станция 2000") и проводится первая вечеринка "Dirty Dancing" в настоящем андеграундном клубе "Титан" (не путать с "Титаником"!), что располагался на Тверской улице в Москве. "Это была, пожалуй самая бесшабашная тусовка, о которой приятно вспоминать: мало обустроенный подвал, в котором есть немного звука, немного света, немного бара и сотня друзей" - делился как-то своими впечатлениями мой друг dj Spirit. Вскоре вечеринки "Old Rabbits" стали популярными и многочисленными. Помимо трех участников проекта на этих вечеринках неоднократно играли dj's Trancer, Lenin, Stecklorezzz, Zirrex. На этих же вечеринках взошла звезда небезызвестной dj Наташи Урман. Весной 1998 года из подземелья "Титана" Old Rabbits переезжают в клуб "Как Бы"(тогда он находился возле метро Бауманская) и продолжают уже там устраивать свои вечеринки. Но из-за неожиданного закрытия клуба на ремонт вечеринки Old Rabbits вновь меняют место дислокации и переезжают в самый центр города, снова на Тверскую улицу, в небольшой клуб "Бункер". Вечеринки стали носить регулярный характер, практически каждый week-end были аншлаги, но в середине 2000-го года, из-за разногласий, Old Rabbits распадаются - двое его участников уходят из ди-джейства в экстремальный спорт, а dj кирилоff становится dj-резидентом "Бункера" и продолжает работать уже один. Параллельно с клубной историей продолжается и радио-история. С декабря 1998-го - начало работы на московском радио "Максимум", а с января 2000-го, в компании с Юрием Пашковым - работа в утреннем шоу на радио "Максимум" "Жаворонки на проводе".

В начале 2001 года переход в самый большой столичный клуб "Город" в качестве dj-резидента. Летом 2002 года участие, как ди-джея, в проекте "Казантип" на площадке "Mousson" и площадке клуба "Город". Этим же летом начало тесного сотрудничества с промо-командой клуба "Улетай". Декабрь 2002 - запись первого микса "Z CREW MIX", март 2003 - запись второго микса "springISinTHEair mix".

C 2002 работал на музыкальном телеканале MTV-Россия: ведущий программ "Сводный чарт", "Танцпол" и "Видеобитва". Участвовал в акциях "МТВ Гран-Туризмо" и "МТВ Вторжение".

В данный момент является постоянным ведущим радиостанции MAXIMUM, а также одним из самых востребованных dj’ев в стиле house.

18.118.184.237

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 079
Колбасер в синей футболке!
#
Отличный клуб! Сначала показалось, что чисто гламурное заведение с тухлой атмосферой, но через часик пошло такое... =8-) В общем огромный респект промо-группе "Другая Пластика". Очень надеюсь, что ваше дело не загнется и вы будете продолжать радовать нас отличными вечеринками с отличной музыкой!
Итак, мое резюме: музыка, свет, атмосфера - 5 баллов, остальное... не важно в общем-то.. (по-крайней мере за ТАКОЕ 200 рублей отдать было не жалко)
ИТОГ: 5 баллов, так держать!
Antonio
#
2 раза побывал в клубе, попытаюсь быть объективным:
плюсы:
цены, которые просто радуют,
музыка, хотя, когда я был во второй раз музыка была не совсем на мой вкус-хотелось немного зажечь, а играл лёгкий House,отсюда просьба-добавьте хоть немного Progressiv-а, а то очень трудно усидеть на одной волне всю ночь...
публика, в основном приятные личности, но сложилось впечатление, что туда попадает абсолютно разношёрстный народ(в принципе, понятно почему происходит-клуб новый, ещё не нашёл своего потребителя),
охрана довольно доброжелательная, хотя не всегда, стоит поставить одного охранника на танцпол и получше проверять всех гостей, в клуб элементарно пронести ствол,а это уже не совсем здорово, т.к. не хочется, чтобы из приличного заведения у нас появилось что-то а-ля "Искра"")
минусы:
самый главный минус-это прокуренный воздух, липнущий пол от шапманского и бычки на полу!!!! Пожалуйста запретите курить на танцполе, а разрешите только в специально отведённых для этого местах,
стоит ужесточить фэйс-контроль,
в баре нет никакой еды, может конечно мне не повезло и все сендвичи раскупили, но извинити, когда нет лимона, чтобы закусить текилу, это уже перебор!!!
Не хватает общения организаторов с публикой, его практически нет, получается публика сама по себе, музыка, шоу тоже само по себе!!!!!
Извините, если слишком строго, всё равно осталось больше позитивных эмоций, чем негатива, за что огромное спасибо!!! Просто ещё есть над чем работать....
DeadRegime
#
В основном, согласен с Antonio. НО. Насчет публики - она сама отсеится. Главная задача - убрать быдло. А вот насчет музыки (не был там на открытии и НГ) - пора что-то менять. Совершенно согласен с вышесказанным. Эта дистанция между джедаями и танцполом - правильно. Но не должно быть дистанции в общении с ними!!! Ставьте то, что хотят люди!!!
fizzy
лично#
публика так себе,но как сказал DeadRegime отсеется. Не понравился бар...мало коктейлей...сортов виски...текилы.....конькака хорошего.... в конце концов даже лимона и то не было...я уж не говорю о солонке и еде.....у проходящей мимо официантки спросила "какая у вас кухня" получив довольно простой ответ "женщина,вы что сюда есть пришли?".....
dj великолепен.... ))
Antonio
#
fizzy:
в конце концов даже лимона и то не было...

Слушай, а мы с тобой не в один день были? Или у них это уже в привычку вошло?...
fizzy:
я уж не говорю о солонке и еде

Про еду согласен, но, как мне сказали, у них должен скоро открыться ресторан и Vip-зона, только вот никак не пойму, зачем тебе солонка???
чигивара
#
Клуб супер вот ходил на Кирилова просто бомба молодцы ребята так держать!Мы были очень быстрые!
noise
#
http://betonka1.narod.ru/
SHADOW
#
В пятницу было круто: особенно музыка и ГлАмуРНая публика, ну и конечно же всеобщий ПоЗИтиВ. Особенное спасибо Жене - хай тек - так держать! Подскажите, где можно посмотреть фотки и есть ли у DJ Cafe Panorama свой сайт?
Student095
#
Ну когда же мы получим ссылочку на фотки??????
Бармены КРАСАВЦЫ (Димон, Саня, Паша) молодцы!!!! Так держать!!!
по поводу фэйс контроля замечаний нет ( пускали всегда, только
приходилось ждать Евгения по 5-9 минут ) правда мы приезжали всегда в 3-
4 утра!!!!
маленький sukerrr
#
народ давайте начинайте спасение вашего клуба иначе он утонет в бычье и Себрах...по началу все конечно хорошо музыка люди обстановка цены..но после нового года полный писец всех кому не нель со всех близ лежайших баров повалили сюда...а да тут фэйс контроль!!ууу печати штампуют каму не лень проходят быдла стоят всю ночь тупо пьют пиво Сокол смотрят на тебя как хрен знает на кого..аж танцевать неохота сами неочем..да короче надо нармальных людей пускать а не всяких мачалок для этого поставили Евгения ...дышать там нечем кандишены неработают пол залит водой и шампанским...ограничения по входу просто отсутствуют...короче директор---Возмись за нармальную политику клуба иначе он пропадет!!!посматрите что в москве там сосвем все по другому....вы потеряете нармальных поситителей..и будит в скоре не клуб а ТАшНИЛОВКА!!!самое главное приобретите ВИНИЛЫ!!!!!и музыку разнообразте..а то Панжаби МС запарил своими одними и теми же трэками....в ближайшее время мы вас непоситим.....(Мы-Нормальные ребята!!!)..проще уж до москвы доехать там по респектабельнее....
Че.
#
Вроде пока в Панораме ничего,кругом все свои,и даже хочется туда зайти,но очень пугает болшой наплыв посетителей Аэродэнса,как бы они не превратили клуб,в свое любимое заведение!!!Думаю Жене стоит повнимательнее отнестись к контролю внешнего вида посетителей...
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи