Водитель маршрутки выгнал маму с коляской (видео)

28 февраля 2014, 12:45

Одинцовцы нередко сталкиваются с хамством в общественном транспорте. В лучшем случае, пассажиру нелюбезно ответят, в худшем — придется добираться домой пешком. Именно так на днях поступил один водитель с женщиной, которая внесла в автобус сложенную коляску-трость.

Водитель маршрутки №11 попросил маму с ребенком на выход, потому что ему не понравилась ручная кладь. Женщина не растерялась, и успела сфотографировать обидчика, а через пару дней отправилась в Одинцовское пассажирское автотранспортное предприятие.

Там заверили, что водитель не хотел обидеть пассажирку. Просто коляска показалась ему большой, он посоветовал пересесть на более габаритный автобус. Хотя законных причин для отказа в проезде не было.

Конфликты в общественном транспорте — не такая уж редкость. Отношения между пассажиром и перевозчиком регламентируются правилами, которые утверждены министерством транспорта Московской области. Пассажир имеет право бесплатного провоза багажа размером не больше разрешенного, в том числе детских санок, лыж и колясок.

44.222.116.199

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 063
shatun
лично#
О, бесполые налители.
Гость
#
shatun: О, бесполые налители.
Ты шатун или шалун? Как правильно то?
shatun
#
Бесполые твари…
Гость
#
Я одна с 11 месячным ребёнком. И от моего дома автобусы не ходят. Только маршрутки ООО»Автолюкс» Голицыно. На чём добираться? на такси денег нет, а на станцию надо. Так что не нужно указывать на чём добираться. Есть вариант на автобусе-подождём. А есть ситуации когда срочно надо с ребёнком.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи