Криминал, происшествия

02 января 2006, 15:04

И снова - узбек-извращенец

19 декабря в 1-й ГОМ поступило обращение молодой жительницы города с заявлением о том, что минувшей ночью у гаражей-«ракушек», установленных возле дома №42 по Молодежной улице, она была ограблена, избита и изнасилована в извращенной форме неизвестным лицом азиатской наружности.

Тремя днями ранее сотрудникам одинцовской милиции поступало заявление аналогичного характера от другой потерпевшей - Д. 1949 г.р., которая подверглась нападению злоумышленника-извращенца у одинцовского отделения Сбербанка. Тогда, по словам пострадавшей, неизвестный субъект с внешностью южанина повалил ее на землю, принялся беспричинно избивать и пытался совершить половое насилие, однако последнее, к счастью, преступнику не удалось из-за внезапного появления прохожих.

Сотрудники правоохранительных органов быстро нашли и задержали серийного грабителя и насильника, которым оказался 40-летний уроженец Узбекистана. В настоящее время злодей препровожден в ИВС, где пребывает в ожидании своего судного часа.

 

На Можайке похитили «Инфинити»

15 декабря от подъезда дома №159 по Можайскому шоссе неустановленные лица угнали в неизвестном направлении автомобиль марки «Nissan-infiniti», принадлежащий жильцу данного дома.

В ночь на 16 декабря от дома №14 по улице Северной неизвестные похитители угнали машину ВАЗ 2103. Пока местонахождение угонщиков и похищенной машины остается неизвестным.

18 декабря около 17 часов неизвестные угонщики «увели» с территории неохраняемой автостоянки города автомобиль марки ВАЗ 21074.

В тот же день от дома №40 по улице Говорова была угнана в неизвестном направлении машина марки ВАЗ 211043.

Ведется поиск угонщиков и похищенного имущества.

 

Хулиган откусил гражданину палец

21 декабря в 1-й ГОМ обратился гражданин Б. 1958 г.р. с заявлением о том, что днем ранее он был беспричинно избит неизвестными лицами у гостиницы «Олимпиец». По словам пострадавшего, неизвестный нападавший в ходе потасовки серьезно укусил его за палец, после чего скрылся. Преступники пока не найдены.

 

У бара «Искра» разгорелась драка

17 декабря у входа в кафе-бар «Искра» подвергся нападению нескольких злоумышленников некто Ю. 1979 г.р. Изрядно поколотив свою жертву, разбойники лишили молодого человека «стандартного набора»: отобрали сотовый телефон марки «Nokia», кошелек с деньгами в сумме 1500 рублей, водительское удостоверение и паспорт. Реакция сотрудников правопорядка оказалась незамедлительной: в кратчайшие сроки преступники были задержаны, а награбленное ими имущество возвращено законному владельцу. По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Другое преступление в увеселительном заведении произошло 18 декабря в помещении кафе-бара «Мечта» неустановленные воры похитили у отдыхавшего за столиком посетителя барсетку с деньгами в сумме 15 тысяч рублей.

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

18.117.196.217

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 447
GoHa33
лично#
"от подъезда дома №159 по Можайскому шоссе"... Насколько мне известно, этот адрес принадлежит ТЦ "Курс"
Vladimir D Belousov
#
Бросьте, Сударь.
Это "пресс-служба" УВД Администрации уважаемого района.
Не Вы ли хотели, чтобы именно так было?

ИМХО, с уходом (2 года назад) нач. УВД и приходом хмыря из Калилнграда - наступила полная жопа. Слава Богу, хорошие люди ушли оттуда - кто в начальники звенигородские, кто еще куда... Остались те, кто "да я поимею тебя, если не напишешь то, что мне надо". К сожалению.

Lych
лично#
У УВД к сожалению нет собственной пресс-службы. Обычные сводки обрабатываются журналистами, спасибо хоть дают их - простой перечень, что где произошло, кто куда и зачем выезжал. УВД не относится к администрации уважаемого района по определению никак абсолютно, это федеральная организация, подразделение МВД и местным властям, коими и является администрация района, не подотчетна.
По поводу остального всего судить трудно, но если первые два заявления содержат ложные посылы - можно ли верить остальному написанному?
Гость
#
у гостиницы «Олимпиец». По словам пострадавшего, неизвестный нападавший в ходе потасовки серьезно укусил его за палец, после чего скрылся.
А не пьяный гошка это был?
Гостья
#
В заголовке написано Хулиган откусил гражданину палец, потом,что укусил..определитесь..
Katyushka
лично#
По словам пострадавшего, неизвестный нападавший в ходе потасовки серьезно укусил его за палец, после чего скрылся.Преступники пока не найдены.
Мдя, ужас то какой, вообще-то преступники были сразу же задержаны а на следующий день их уже отпустили. .
Alise
лично#
Насильников этих надо сразу на кол сажать, ужасы какие!
Lemur
лично#
Alise:
Насильников этих надо сразу на кол сажать

Сажая насильников на кол, сама станешь насильником.
Alise
лично#
Lemur:
Alise:
Насильников этих надо сразу на кол сажать


Сажая насильников на кол, сама станешь насильником.


Нет, всего лишь судьёй.....
Lemur
лично#
Alise:
Нет, всего лишь судьёй.....

хотя, наверно ты права, надо ж кому-то людей судить...
Artyom
лично#
Нужно применять СУД ЛИНЧА против этих кродов
Morozov
#
"У бара Искра разгорелась драка". ужас.ужас. проще назвать день когда они там не разгораются
Tranquilia
лично#
хрена се
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи