Опрос: Как вы приводите себя в рабочее состояние после новогодних каникул?

12 января 2006, 21:56

Анатолий Николаевич, 1938 года рождения, не работает

Я сейчас уже не представляю, что значит начинать работать после таких выходных. Конечно, если все 10 дней человек употреблял много алкогольных напитков, то ему будет тяжело, а если он вёл активный образ жизни, всё пройдёт значительно проще.

Лидия, 43 года, зам. начальника паспортной службы Информационно-рассчётного центра

Для меня начинать работать после таких долгих выходных было очень просто. Я хорошо отдохнула в праздники, немножко жалко, что они прошли так быстро, но в рабочий ритм я вошла нормально. У меня с этим не было никаких проблем. Да и у членов моей семьи тоже.

Семён, 22 года

На самом деле начинать работу в новом году совершенно не тяжело. За десять дней вполне можно отдохнуть, и приступить к повседневной жизни с новыми силами.

Светлана, 35 лет

Выходить на работу после такого отдыха очень непросто. Но, наверно, людям, которые соблюдали в эти дни режим, вели здоровый образ жизни, было гораздо легче вливаться в рабочий ритм, чем всем остальным.

Евгения, 24 года, работает в управлении ЖКХ

По-моему, всё зависит от темперамента каждого человека, все люди по-разному на это смотрят. Мне вполне хватило выходных для того, чтобы отдохнуть, и поэтому работать мне сейчас очень легко.

Опрос подготовила Анна ТАРАСОВА

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

54.82.44.149

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 684
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи