Детские мастер-классы и игровая программа в Своем Книжном!

08 мая 2014, 14:30

Магазин «Свой Книжный» (Можайское шоссе, 58А) приглашает вас и ваших детей на интересные мероприятия!

Во вторник 13 мая в 18:00 приглашаются дети от 2 лет и их родителей принять участие в мастер-классе по рисованию пальчиковыми красками «Весна-красна». Сначала детям загадают загадки на весеннюю тему, а потом ребята будут рисовать с помощью волшебных красок для стекла. Этими красками можно рисовать и пальчиками, и ладошками, и кисточками. После того как рисунок будет готов, его можно снять с пленки как аппликацию и перенести на любую гладкую поверхность, дополнительно раскрасить прозрачной гуашью с блестками.

Для участия в мастер-классе необходимо приобрести краски Magic glass 6 цветов TM IDIGO стоимостью 186 руб. Чек о покупке просьба сохранять до конца мастер-класса. Все остальные материалы будут предоставлены бесплатно.

Весна-красна

В субботу 17 мая в 12:00 в магазине состоится мастер-класс по шарикомоделированию «Цветик-четырехсветик». В этот день дети и их родители научатся создавать цветы из разноцветных шариков-колбасок и делать из них букеты. Занятия шарикомоделированием очень полезны для детей, ведь они развивают пространственное мышление, творческое воображение и мелкую моторику рук. Мастер-класс представляет творческая мастерская «Надуватели». Приглашаются дети от 4 лет и их родители.

Для участия в мастер-классе необходимо приобрести набор «Цветик-четырехсветик» ТМ Надуватели стоимостью 113 руб. Чек о покупке просьба сохранять до конца мастер-класса. Все остальные материалы будут предоставлены бесплатно.

Цветик-четырехсветик, шарики, твистинг

В воскресенье 18 мая в 12:00 магазин приглашает на игровую программу. Ребята отправятся в волшебное путешествие по старинному замку в мир Средневековья и превратятся в рыцарей и принцесс. Им придется сразиться с пауками, потренироваться с мечом рыцаря, приготовить специальное зелье, встретиться с привидением и чудищами, проходить испытания в дремучем лесу. Приглашаются дети от 5 лет. Вход свободный.

Рыцари и принцессы

Магазин «Свой Книжный» еженедельно проводит детские праздники, мастер-классы, занимательные уроки, творческие занятия, экскурсии для школьников. Кроме того, в магазине ведется обширная программа мероприятий для молодежи и взрослых. Анонсы предстоящих мероприятий в магазине «Свой Книжный», а также новости и фотоотчеты Вы всегда можете посмотреть на сайте магазина.

 

На правах рекламы

3.144.212.145

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 555
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи