Новый взгляд на детские стрижки

13 мая 2014, 15:35

Почему парикмахеры советуют стричь детей в музыкальных автомобилях?

Ваш малыш подрос, пора бы уже и первую стрижку делать. Но… вы даже не представляете, как ваш активный подвижный ребенок просидит 30-40 минут в парикмахерском кресле. Да еще и рядом с незнакомой тетей, которая будет стричь его жужжащей машинкой. Первый (а затем и второй, третий…) поход в парикмахерскую превращается для многих деток-дошколят и их родителей в настоящую пытку. Какие только уговоры не идут в ход, но все равно, садясь в парикмахерское кресло, большинство детишек закатывают рев, стараются вырваться, постоянно вертятся и ждут «ну когда уже все?». Неудивительно, что многие парикмахеры сразу отказываются работать с детьми такого возраста. Стричь кроху дома, не имея специальных навыков, тоже не вариант… Что же делать? «Жаль, что в нашем городе нет специализированных парикмахерских для малышей», - вздыхают мамы.

Как, вы еще не в курсе последних событий?! Сейчас – есть! Недавно в Одинцово открылась первая профессиональная студия детской красоты «ВООБРАЖУЛЯ», где все создано специально для детей!

Детская стрижка, парикмахерская, ребенок, прическа

«ВООБРАЖУЛЯ» - это крупная сеть детских парикмахерских, которые давно и успешно работают во многих городах России. Для Одинцово этот формат – абсолютно новый. «ВООБРАЖУЛЯ» совсем не похожа на обычную парикмахерскую, а, скорее, напоминает… детский парк аттракционов. Вместо скучных кресел – машинки, вместо строгих цирюльников – стилисты, знающие детскую психологию, вместо зеркал – большие мониторы с любимыми мультиками и море игрушек вместо глянцевых журналов.

Детская стрижка, парикмахерская, ребенок, прическа

Стрижка в «ВООБРАЖУЛЕ» – это игра ! Малыши приходят сюда не подстригаться, а весело проводить время. Разве будет у ребенка время (да и желание тоже) пугаться и плакать, когда он садится в большую красивую машинку (ура! новая игрушка!), сморит, например, «Смешариков» или «Машу и Медведя» по телевизору, или же вместо этого с ним во время стрижки играют, пускают мыльные пузыри! О слезках будет забыто напрочь! К тому же, и сами сотрудники «ВООБРАЖУЛИ» - специалисты с большим опытом, все они проходят специальную подготовку и стажировку внутри сети в Санкт-Петербурге. Вот увидите, ваш ребенок сам будет звать вас: «Мама, пошли в «ВООБРАЖУЛЮ»!» даже когда до следующей стрижки еще далеко.

Отдельно стоит сказать о детских косметических средствах, которые используются в «ВООБРАЖУЛЕ». Предпочтение отдается французской гипоаллергенной косметике для детей «Biolane». Шампуни, гели для купания, крема и масла созданы на основе натуральных растительных ингредиентов без консервантов и парабенов.

Детская стрижка, парикмахерская, ребенок, прическа

Кстати, в «ВООБРАЖУЛЕ» по вашему желанию из первой стрижки ребенка могут сделать целое событие. На Руси этот обряд всегда проходил торжественно и назывался «пострижины». Срезание первого локона с головы вашего ребенка могут запечатлеть на фото или видео. А какие чудесные косы и модные прически здесь делают маленьким принцессам! Помимо модных детских причесок и стрижек (при желании родителей – с фигурным выстригом волос) здесь вашим деткам могут сделать также детский эко- маникюр, аквагрим или модную glittertatoo!

Впрочем, салон красоты нового формата «ВООБРАЖУЛЯ» ориентирован не только на детские стрижки и прически. Тут точно также может подстричься мама или папа малыша, да и любой взрослый! Можно сделать любую модную укладку или маникюр. Большой плюс в том, что пока мама спокойно сидит в кресле стилиста или маникюриста, ребенок под присмотром сотрудников салона может поиграть в специально оборудованном детском уголке, например, в железную дорогу или на развивающем интерактивном экране. Или точно также посмотреть любимые мультики на большом мониторе.

Прическа

Для тех, кто приходит в «ВООБРАЖУЛЮ» всей семьей, действует специальные семейные СКИДКИ! Благодаря этому процесс преображения будет для вас не только приятным праздничным событием, но еще и позволит сэкономить семейных бюджет!

 

Вас ждут по адресу: г.Одинцово, мкр. Трехгорка, ТРЦ Твин Кидс, ул. Чистяковой д.3. Запись по телефону +7 499 34-04-320 или онлайн.

3.144.187.103

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 558
Новые комментарии добавить нельзя, тема закрыта