На своей инагурации Виктор Бабурин пел о планах на ближайшие четыре года

14 января 2006, 16:20

Заявленный на пятницу 13-го января отчетный доклад о проделанной в прошедшем году работе занял у Виктора БАБУРИНА минуты две. В целом же, мероприятие по формальному вступлению в должность превратилось для начальника территориального управления по сельскому поселению Ершовское в неформальную инаугурацию. С гостями, поздравлениями и ликованием местной общественности - каким мог бы позавидовать и губернатор какого-нибудь дотационного региона.

 

Четыре месяца назад Виктор БАБУРИН победил на муниципальных выборах с абсолютными для Одинцовского района результатами, установив областной (если не общероссийский) рекорд и по явке избирателей (около 70 процентов) и по числу отданных за Виктора Васильевича голосов – 95 процентов. Потому, видимо, и слова клятвы произносил с полной уверенностью: «Вступая в должность главы сельского поселения Ершовское, знаю, что надо сделать, чтобы на нашей малой родине человеку жилось комфортно от рождения до старости… Я знаю, как это надо сделать. Я знаю, с кем это надо делать».

 

По-видимому, многие из тех, «с кем это надо делать», и были приглашены на инаугурацию. И один за другим поднимались на сцену для поздравлений. Первым, конечно, был глава Одинцовского района Александр ГЛАДЫШЕВ. Советник губернатора Московской области Виктор ОЛЕФИР поздравил Виктора БАБУРИНА не только от себя лично, но и доставил правительственную телеграмму со словами приветствия от Николая ЧУРКИНА, представителя областного правительства в Совете Федерации.

Депутат облдумы Владимир ДУПАК, руководитель администрации Одинцовского района Зоя АБРАМЕНКО, председатель Звенигородского горсовета Лариса БЕЛОУСОВА, член-корреспондент Академии проблем безопасности при Президенте РФ генерал-майор Олег ПРИТЫЧЕНКО, генерал-полковник ФСБ Петр ПЕРЕВЕРЗЕВ, насельник Саввино-Сторожевского монастыря игумен Савва и прочая, прочая, прочая.

Все и в основном поздравляли самого Виктора Васильевичем с сентябрьской победой на выборах и нынешним официальным вступлением в должность. А вот самих ершовцев, которым «с главой повезло», поздравил Борис ХОДОРКОВСКИЙ. После ареста сына на его плечи легли все заботы о воспитанниках лицея-интерната «Подмосковный», что в Кораллово. К судьбе детей, по-видимому, неравнодушен и Виктор БАБУРИН.

 

Признаться честно, отец опального олигарха в дружелюбном окружении отставных и действующих генералов спецслужб (с улыбчивыми генералами от государственного аппарата в довесок) смотрелись в зале Ершовского сельского ДК … забавно.

Но именно наличием в своем предвыборном штабе генералов от ГБ (один даже - зам директора ФСБ в недавнем прошлом) Виктор Васильевич объясняет нерешительность недоброжелателей в плане применения против него «черного пиара».

При всем уважении к БАБУРИНУ, такое его утверждение, все-таки, кажется более комплиментарным в адрес участников его предвыборного штаба, нежели соответствующим суровой действительности выборных пиар-технологий.

Но это так, к слову. Главное, что Виктор БАБУРИН красиво и убедительно победил в сентябре. А теперь – январским вечером да еще в пятницу 13-го - «именинник» от души… запел с двумя дамами в костюмах цыганок на подтанцовке: «Я теперь ваш глава, меня сами избрали./ Четыре года по жизни нам вместе шагать./ Приходи на прием, мои двери открыты./ Будем вместе мечты наши в жизнь воплощать».

Потом был фейерверк, праздничный концерт и фуршет, конечно.

 

«Одинцовская НЕДЕЛЯ» специально для «Одинцово-ИНФО»

baburin.jpg, 279kb

34.201.69.22

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
11 092
гостьХ
#
Блин, еще один мафиози местного пошиба...Смотреть противно..И Ходорковский-старший нарисовался. Зашибись...Кошмар какой-то..Коррупционерский шабаш...
Гость
#
А чё им бояться. Это их власть.А нас,говноедов,они давно уже в упор не видят...Маладца!!!!
Алексей
#
Братцы-кролики а Вы не правы в отношении Бабурина. Это один из немногих по-настоящему заботящихся о своем населении.
Goshko
лично#
Гость:
А нас,говноедов,они давно уже в упор не видят


А я вам которой уже год про что толкую: заканчивайте гавно жрать и других пытаться им накормить здесь на форуме... Тогда, может быть, и люди приличные начнут вас замечать и к мнению вашему прислушиваться.
Гость
#
Я хотел бы жить в ЕРШОВЕ Бабурин один из немногих хороших МУЖИКОВ, а если он и мафиози , я б хотел бы быть его правой ногй, потому что через 100 лет никто не вспомнит о всех нас , а ЕГО будут помнить за хорошие дела которые он сделал и сделает.А сами жители Ершова боготворят Виктора Василича, так , что шат ё маус !!!
Гость
#
А что именно хорошего и плохого для Ершово сделал Бабурин? Интересно знать.
Goshko
лично#
Ну, если Гавчик (почему-то анонимно) на фоне Виктора Васильевича даже себя готов вычеркнуть из аналов истории, может тогда и ответит на вопрос последнего гостя.
GAVчик
лично#
Goshko:
Ну, если Гавчик (почему-то анонимно) на фоне Виктора Васильевича даже себя готов вычеркнуть из аналов истории, может тогда и ответит на вопрос последнего гостя.

ты это к чему? я вобще не знаю кто это такой Бабурин, да и что он сделал для Ершово тоже не знаю
Goshko
лично#
Значит с твоего IP кто ни попадя в форум прется. Компьтер, видимо, общаковый. Бывает...
Гость
#
Гость:
А что именно хорошего и плохого для Ершово сделал Бабурин? Интересно знать.

Он построил амбулаторию очень хорошую, отремонтировал детский сад и школу которые были как после атомной войны, отремонтированы они так, что многие говорят, -" ничего себе сельская школа, у нас в Москве такого нет". ЖКХ в Ершове работает очень ОЧЕНЬ хорошо всё работает без сбоев, везде всё отремонтировано.В Одинцовском районе самые большие внебюджетные средства в СОЦИАЛЬНУЮ программу вкладывает Виктор Василич. Он никогда неделает ничего на показуху, он чудкий и отзывчевый!!! Он искренне любит своё село и людей , а люди любят его, и он не пришлый он родился в Ершове его корни здесь!!! А кто сам себя считает говноедом пусть говноедом и остаётся а Я себя считаю Россиянином и я очень горжусь тем, что в России есть такие люди и руководители как БАБУРИН.
GAVчик
лично#
Goshko:
Компьтер, видимо, общаковый

а твоему уму не приходило, что это Инет общаковый, безлимитный дайл-ап, на тот случай когда быстрый заканчивается, а идти платить лень, все кто хотят его и юзают, могут из дома даже я же, как ты заметил, тоже не с одного айпи пишу

а слэнг твой тот ещё

живёшь то где? бывает......... так что не надо меня подначивать
Goshko
лично#
Юноша, прежде чем пытаться спорить с дядями (да еще как бы на равных), советую учебник 6-го класса по русскому языку слегка проштудировать. И вообще, ваш общеобразовательный уровень оставляет желать много лучшего. А для владельца и руководителя типографии - демонстрируемая вами на публике грамотность, вообще, позорна.
Porter
лично#
Цитата:
НА СВОЕЙ ИНАГУРАЦИИ ВИКТОР БАБУРИН ПЕЛ

...что то мне подсказывает что пишется не "инАГурации", а "инаУгурации".

ЗЫ: Ира Б. поздравляю тебя!!!
GAVчик
лично#
Goshko:
советую учебник 6-го класса по русскому языку слегка проштудировать

я так и знал, что высокограмотный Гошко мне что-нибудь по этому поводу ответит, иначе бы его самолюбие залезло к нему в одно место. приятно слышать от вас, Николай, что моя скромная персона ответила вам на общаковость и вызвала в вашем воспалённом мозгу сию возмущённость. Не зря пишу наверное
Goshko
лично#
Конечно, не зря. Раз от раза и грамотность подтягивается и вразумительность изложения растет. По поводу скудоумия и распущенности, к сожалению, я бессилен. Родители вас явно профукали, а к психологу самостоятельно, конечно, не пойдете.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи