Электрички в ауте

17 января 2006, 10:50

Серьезные сбои движения пригородных поездов происходят на Московско-Смоленском направлении. Как пояснил дежурный по Белорусскому вокзалу, железнодорожники испытывают трудности с подачей электроэнергии, в настоящий момент предпринимаются усилия для ввода ситуации в нормальное русло. О причинах произошедшего будет сообщено дополнительно.

13.59.136.170

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
16 621
Ольга
#
Да уж уже испытали на себе....ехали до Киевского на 339 - 1.5 часа, на 40 минут опоздала на работу..пропускали всю дорогу ясновельможных панов..чтоб им всем разбиться!
alko
лично#
Я уже испытал на себе этот аут когда на работу ехал
alko
лично#
Сегодня вашему внимания представляется русская народная забава 3 в 1!
Не дождись 2х предыдущих электричек и попробуй влезть в третью
Роман
#
Кстати мне жена звонила сегодня, сказала что им мосэнерго запретил работать в связи с сильными морозамив крупном офисном здании в Москве, всё электричество отключат, и мы в 3 часа все домой...
Максим
#
Цитата:
пропускали всю дорогу ясновельможных панов..чтоб им всем разбиться

Поддерживаю целиком и полностью! Иногда хочется засесть на мосту с бочкой цемента и уронить её на очередной кортеж, чтоб одни тапки от них остались.
Боятся, падлы, вместе с народом ездить... Или брезгуют?

К сожалению, этот вопрос решается только силовым путем, а точнее диверсионно-партизанским: если каждый недовольный устроит небольшое западло этим лётчикам (типа ежей перед проездом кортежа насыпать, уронить какую-нибудь тяжелую хрень с моста, пугать их петардами и т.д. и т.п.), тогда всем станет легче. Ведь плевать они хотели, Ольга, и на Вас, и на Вашу работу, и вообще на всё!
Вот мне всегда было интересно, что случится, если толпа в 500-600 машин не подчинится требованию ДПСника постоять 20-30 минут для проезда очередного члена, а тупо продолжит движение в нужном направлении?
scroll
лично#
Морозы продлятся еще довольно долго, и будут еще крепче. Что с нами будет? Мы так каждый день будем мучиться! Кошмар какой-то. Каждую зиму, когда морозы усиливаются, такое происходит.
Ирина
#
я больше 40 мин. не могла уехать. Спасибо, одинцовская электричка стояла, тем и спаслись. Она же и увезла всех в 9.22
Vika
лично#
да пипец какой то!!!я сегодня на одинцовскую электричку в 8,25 еле влезла!!!!и как назло (я всегда на ней езджу) она всегда длинная, а сегодня на 2 или 3 вагона короче......
интерестно что завтра будет?
Lych
лично#
Говорят, в Жаворонках электроподстанция рюхнулась...
Как-то некстати вспомнился Веллер, "Вавилонская Б."... Апокалипсис, етить.
Роман
#
Vika:
да пипец какой то!!!я сегодня на одинцовскую электричку в 8,25 еле влезла!!!!и как назло (я всегда на ней езджу) она всегда длинная, а сегодня на 2 или 3 вагона короче......
интерестно что завтра будет

А на 8-35 пошла электричка от Одинцово совершенно полупустая. Почему диспетчеры не предупреждают население о графике циркулирования поездов?
stalker
лично#
Я люблю сваю машину и водительские права!
Мария
#
Я на одинцовской на 8-25 ехала... кошмар!!! а вообще, справедливости ради, машинист на каждой станции объявлял, что следом идет пустой электропоезд, только кто ж ему поверит после всего!
marysha
лично#
Я с утра на автолайне езжу,но сегодня у меня и мысли не возникло попробывать забиться в него,это сделать было просто не реально,потому что толпы народу на остановках акупируют его.У него даже двери не открываются.
Пришлось ловить машину,да еще и не каждый останавливается.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ,доброму дядечке,который подвез меня сегодня до работы.Побольше бы таких!!!
Гость
#
Цитата:
а вообще, справедливости ради, машинист на каждой станции объявлял, что следом идет пустой электропоезд, только кто ж ему поверит после всего!

А они, мужеложцы, всегда так говорят!!! то у них видимо забава такая. Пустая элетричка следом.. Бред какой то. Морду бы им набить. И ещё министру путей сообщения. ЦЕны блин поднимать не забывают. А я считаю, что за такую езду вообще платить грех.
Сталкеру: люби дальше. По 5 часов в день на дорогу кидать.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи