Одинцовскую связь возглавит экс-сотрудник ФАПСИ

18 января 2006, 17:10

Одинцовский узел электросвязи (ОУЭ)Как стало известно «НЕДЕЛЕ», Одинцовский узел электросвязи (ОУЭ) покинул его начальник Владимир Ковалев. Как заявил первый заместитель начальника ОУЭ Николай Чернуха, его шеф ушел в бизнес. Исполняющим обязанности начальника ОУЭ назначен заместитель начальника Владимир Горшилин. Как пояснили в секретариате узла связи, в данный момент кадровые перестановки не завершены. «Владимир Ковалев уволился, а Владимир Горшилин еще не назначен на должность начальника», - пояснили «НЕДЕЛЕ» в компании. Как стало известно «НЕДЕЛЕ», 18 января коллективу ОУЭ был представлен в качестве начальника Валерий Крылов, бывший сотрудник ФАПСИ.

3.234.177.119

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
20 222 (+74)
Гость
#
Теперь, наверное, здоровско со связью будет.
Как у президента...
Kingfox
лично#
Даеш ОУЭ Стрим в Одинцово
Odin
лично#
Жаль сотрудников. С сапогом работать это жопа - по себе знаю.
Гость
#
Odin:
заявил первый заместитель

Красава , хорошо сказал, но бывшее ФАПСИ, это не Мин. Обороны ("война"),
есть шанс, что он окажется нормальным руководителем
Одно точно - хоть в связи он лох, это ФАКТ
Sowa
лично#
Теперь мы все будем под сапогом и под колпаком!
GAVчик
лично#
тут хоть картинки нету в заглавии, и то радостно
одинцовец
#
надеюсь хоть кто нибудь это читает - хорош народ грабить!!! - нужны нормальные цены на интернет - или будем устраивать разборы всех цен и тарифов с администрацией района + подтянем прессу отв и некоторых людей из новостей центрального 1го москвы- слава богу ресурсы для этого есть а тема для репортажа замечательная -( почему в москве безлимитка стоит 20 уе а в одинцово гигбайт 40 уе? вы можете ответить на этот вопрос?)- посмотрим тогда какой из начальников будет долго и спокойно сидеть в своем кресле - обещаю что начну эту акцию с марта и буду подогревать интерес окружающих с переодичностью раз в месяц если ничего не будет меняться
F
лично#
Odin:
Жаль сотрудников. С сапогом работать это жопа - по себе знаю.

ФАПСИ - очень тихая и спокойная организация.
Жопа гуталинная у них частях, а в офисе на Варварке очень даже клёвенько.
nm
#
одинцовец:
очему в москве безлимитка стоит 20 уе а в одинцово гигбайт 40 уе? вы можете ответить на этот вопрос

да и не только в москве. посмотрите цены в балашихе, люберацах, королёве... конечно, я говорю про инфолайн. вот-вот.

ЗЫ
да, на баковке у нас есть CNT с его тарифами, но это только на баковке... =\
Globus
#
А что на это скажет антимонопольный комитет?
Гость
лично#
Пока глава района @#адышев ничего не изменится. Везде поставлены свои люди, на услуги связи цены грабительские, нужные люди получают откат, других провайдеров на рынок не пускают, конкуренции нет.
Lych
лично#
Глупость. Ни Одинцовский узел электросвязи (Центртелеком), ни Центральный телеграф, ни Вита телеком, ни прочие Гладышеву не подчиняются. Если бы даже Гладышев очень хотел - поставить кого-то на посты руководителей он не сможет. Не муниципальный это уровень, знаете ли... Разве что на пост директора ТРК - поскольку МУП. Но и ТРК предоставляет по сути услуги Центела.
Понимает это любой дурак.
Но Гость - не дурак. Просто у него такие задачи. Мы понимаем.
Sadovnik
#
Lych:
Ни Одинцовский узел электросвязи, ни Центральный телеграф, ни Вита телеком Гладышеву не подчиняются

Юридически - конечно нет. Не надо держать людей за идиотов. Всё что более менее функционирует на территории любого района, приносит деньги и платит налоги - всё находится всегда ПОД ПРИСТАЛЬНЫМ ВНИМАНИЕМ чиновников. В том числе, кстати, и пресса !!! Ведь правда? А уж как там каждый себе понимает слова "под пристальным вниманием" - это личное дело каждого.
Александр, Ваша излишне нервная реакция (глупость, дурак, такие задачи...) на в общем-то обычную ситуацию косвенно подтверждает, что позиция которую Вы так рьяно бросились защищать - уязвима.
Нравится мне реклама наша, особенно та, в которой жвачку рекламируют.....К чему это я ?
Lych
лично#
Ну, допустим, это не нервная реакция - это моя обычная реакция.
Здесь на портале очень велик критический настрой. Все умные, все грамотные, все знают, как решить любую проблему. Ни у кого не возникает ни малейших сомнений в собственной правоте. Иногда ощущаешь себя на трибуне футбольного матча, когда играет сборная России.
А я - да, я защитник. Я не против критики как таковой, но вот беда, очень часто - она звучит вообще не по делу. То есть даже не в адрес тех людей, кого следовало бы покритиковать. Вот и этот случай - наглядное тому подтверждение. Как бы вы ни поднимали капслоком ПРИСТАЛЬНОЕ внимание - вы же прекрасно понимаете, что кадровые назначения в составе любой фирмы (кстати, это же ведь акционерные компании, о чем мы сейчас говорим? Мощные, серьезные компании) являются внутренним делом этой фирмы. Времена райкомов КПСС, которые могли там кому-то что-то диктовать, вплоть до кадровых назначений, давным-давно канули в прошлое, а подозрения в том, что местная власть - всесильна, в народе остались. Так вот что я вам скажу - прав у местных властей сейчас очень и очень немного. Некоторая способность влиять - да, но все это так... Мелко очень. Могут послушать, а могут и нет. Всё зависит от множества факторов.
То есть вы своим высказыванием способствуете распространению мифа, извините. А я пытаюсь, как могу - миф развеять.
Если вам нравится сочинять мифы - продолжайте. К примеру, что будто бы Гладышев может своим указом сместить директора Ашана. Назначить Коркунова. Объявить выговор братьям Начевкиным. Пожалуйста, сочиняйте - это ваше право. А моё право - объявлять все подобные бредни глупостями, то есть называть вещи своими именами.
Sadovnik
#
Lych:
Здесь на портале очень велик критический настрой

этому надо радоваться, потому что это следствие высвобождающей после 70 с лишним лет позиции людей и возможности говорить то, что они думают
Lych:
Я не против критики как таковой

Саша, если Вы внимательно прочитаете текст, то увидите, что я лично ничего не критиковал, а просто высказал свою точку зрения и даже без неприятных слов
Lych:
вы же прекрасно понимаете, что кадровые назначения в составе любой фирмы (кстати, это же ведь акционерные компании, о чем мы сейчас говорим? Мощные, серьезные компании) являются внутренним делом этой фирмы.

я же с этим согласился, это юридическая сторона вопроса.
Lych:
а подозрения в том, что местная власть - всесильна, в народе остались.

а давайте сделаем опрос и увидим, остались только или вовсю имеют место быть

Lych:
Если вам нравится сочинять мифы - продолжайте. К примеру, что будто бы Гладышев может своим указом сместить директора Ашана. Назначить Коркунова.

а вот это точно глупости. Откуда вы это взяли ?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи