Одинцовскую связь возглавит экс-сотрудник ФАПСИ

18 января 2006, 17:10

Одинцовский узел электросвязи (ОУЭ)Как стало известно «НЕДЕЛЕ», Одинцовский узел электросвязи (ОУЭ) покинул его начальник Владимир Ковалев. Как заявил первый заместитель начальника ОУЭ Николай Чернуха, его шеф ушел в бизнес. Исполняющим обязанности начальника ОУЭ назначен заместитель начальника Владимир Горшилин. Как пояснили в секретариате узла связи, в данный момент кадровые перестановки не завершены. «Владимир Ковалев уволился, а Владимир Горшилин еще не назначен на должность начальника», - пояснили «НЕДЕЛЕ» в компании. Как стало известно «НЕДЕЛЕ», 18 января коллективу ОУЭ был представлен в качестве начальника Валерий Крылов, бывший сотрудник ФАПСИ.

18.224.37.68

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
20 223
Lych
лично#
Садовник, спокойнее, спокойнее. Дергать не надо. Я внимательно читал текст, но когда писал о критиках - писал о критиках вообще, а не о вас лично. Может, и надо радоваться высвобождающейся энергии, но надо помнить - перегибы как в одну, так и в другую сторону чреваты. Надо придерживаться правила золотой середины. Надо уметь балансировать - у всяких весов две чаши, надо не забывать, что в другой чаше тоже что-то должно лежать.
Если вы согласились со мной - что муниципальная власть никакого отношения к кадровым назначениям в крупных частных компаниях не имеет и иметь не может, то о чем тогда мы спорим?
И зачем делать опрос, если и так видно, что люди в нашей стране упорно живут мифами прошлого?
И почему вы не понимаете моего явного преувеличения, моей гиперболы - ибо это только гипербола, а не глупость? Согласитесь, что она вполне допустима - если глава района может ставить левой ногой руководителей акционерных компаний связи, то не логично ли продолжить ряд на другие акционерные компании? Почему нет? Вы, надеюсь, понимаете, что такое гипербола?
Sadovnik
#
Lych:
муниципальная власть никакого отношения к кадровым назначениям в крупных частных компаниях не имеет и иметь не может, то о чем тогда мы спорим?

юридически - конечно же нет, не имеет и не будет никогда иметь - тут спорить бессмысленно, это очевидно.
НО.
Вы обладаете даром запутывать проблему с тем, чтобы она теряла свой первоначальный смысл.
Я говорил о том, что .........
"Всё что более менее функционирует на территории любого района, приносит деньги и платит налоги - всё находится всегда ПОД ПРИСТАЛЬНЫМ ВНИМАНИЕМ чиновников. В том числе, кстати, и пресса !!! "
С этим то вы не будете спорить ? А если будете - то в оппоненты возьмите бизнесменов, которые пытались что то делать мимо чинуш. Я не знаком с Гавчиком и в глаза его не видел, но если память мне не изменяет - он как то сетовал, что мол 4 года ему что то не дают сделать. По моему это как раз может служить иллюстрацией к тому, о чем я пытаюсь Вам сказать.
Lych:
И зачем делать опрос, если и так видно,

Если это кому и видно, то только из Ваших слов. Я не настаиваю на опросе и поднятии бучи - но для чистоты эксперимента, для понимания реальной ситуации - надо спрашивать людей, а не Вас, потому как Вы не держите бизнес в ОДинцово (если я ничего не путаю) и являетесь заинтересованной стороной.
Что такое гипербола - я понимаю, спасибо.
Lych
лично#
Извините... Но вы обладаете даром запутывать любое дело еще более выраженным, чем я. Разговор о чем? О том, что муниципальная администрация (не просто администрация - упомянут вполне конкретный человек) якобы непонятно как руководить подразделениями крупных акционерных компаний своих людей поставила. Я против этого возразил. Вы тоже признали - это чушь, и быть этого не может. И решили перевести разговор на то, что раз все чиновники стремятся контролировать там что-то - значит, я не прав в своем мнении. Почему это вдруг? Это демагогия, логической связи в посылах нет. Далее вы перешли на то, что администрация там чего-то строить не разрешает. Но это же две разные темы! То есть опять демагогия. Увод. Ибо разрешить или не разрешить строить в некоторых ситуациях - это прямая обязанность местной администрации, вопрос, по которому с нее может быть спрошено или не спрошено судом либо вышестоящим руководством. А вот назначать "своих людей" руководить акционерными компаниями вряд ли ей будет по зубам.

Как демагог вы талантлив.
Sadovnik
лично#
Lych:
О том, что муниципальная администрация (не просто администрация - упомянут вполне конкретный человек) якобы непонятно как руководить подразделениями крупных акционерных компаний своих людей поставила.

вранье !!
где это так было сказано?
Sadovnik
лично#
Lych:
Как демагог вы талантлив


Демагог (от греч. demagogos, буквально — вождь народа), в Древней Греции, особенно в Афинах классического времени, демагогами первоначально называли политических деятелей демократического направления (Фемистокла, Перикла и др.); постепенно у политических противников демократии этот термин приобрёл отрицательный смысл

спасибо за комплимент
Lych
лично#
А-я-яй, как нехорошо, Садовник. Вот с чего началось наше препирательство, раз вы так легко забываете: "Пока глава района @#адышев ничего не изменится. Везде поставлены свои люди, на услуги связи цены грабительские, нужные люди получают откат, других провайдеров на рынок не пускают, конкуренции нет". Вот с этим посылом я и начал спорить до того момента, как вы приступили к своим упражнениям в демагогии.
Lych
лично#
Sadovnik:
спасибо за комплимент

Не за что. В современном русском языке демагогия имеет другое значение:
1. Обман лживыми обещаниями, лестью и преднамеренным извращением фактов для достижения каких-л. целей.
2. разг. Бесполезные высокопарные рассуждения, основанные на одностороннем осмыслении, истолковании чего-л. или прикрывающие какие-л. корыстные цели.
Lych
лично#
Так что, извинитесь хотя бы за обвинения во вранье? Вас же поймали все-таки...
Sadovnik
лично#
видимо на разных языках говорим, вот
я отвечаю только за себя, а не за то, что написал Гость. Думаю что он имел ввиду как раз то, о чем я говорил. А именно.
"...Всё что более менее функционирует на территории любого района, приносит деньги и платит налоги - всё находится всегда ПОД ПРИСТАЛЬНЫМ ВНИМАНИЕМ чиновников. В том числе, кстати, и пресса !!! Ведь правда? А уж как там каждый себе понимает слова "под пристальным вниманием" - это личное дело каждого...."
А по Вашим словам уже получается что я тут наплел бред, что муниципальная администрация (не просто администрация - упомянут вполне конкретный человек) якобы непонятно как руководить подразделениями крупных акционерных компаний своих людей поставила, поэтому вроде каждый при своем - но спор присутствует.
Предлагаю компромиссное решение спора.
Я соглашаюсь что администрация не назначает своих людей в компании,
Вы соглашаетесь, что все компании находятся под пристальным вниманием чиновников.
Дословно. Без прений. Я специально написал очевидные вещи, чтобы Вам было легче сделать над собой усилие и согласиться.
И тогда на этой ноте дебаты у нас легко закончатся.
R-7
лично#
Lych:
И почему вы не понимаете моего явного преувеличения, моей гиперболы - ибо это только гипербола, а не глупость?


Гипербола! Гипербола - это кривая такая 2-ого порядка, описывается уравнением Х х Y = K
А причем тут ваши споры?
Sadovnik
#
ГИПЕРБОЛА - (от греч. hyperbole - преувеличение, излишек) - вид тропа: чрезмерное преувеличение чувств, значения, размера, красоты и т. п. описываемого явления
R-7
лично#
Во блин, а я что то этого перевода с греческого и не знал. А парабола - что означает?
Вот интересно, а окружность тоже как-то с греческого переводится?
Lych
лично#
Sadovnik:
я отвечаю только за себя, а не за то, что написал Гость

Извините, а зачем вы тогда вмешиваетесь в чужое общение? И почему это вы вдруг решили рассмотреть наш с вами диалог вне контекста того, с чего он начался? И как это вы умудряетесь узнать, что именно имел в виду другой, совершенно незнакомый вам человек - разве это не демагогия? Типичная. "Я полагаю, что он имел в виду то же самое, что и я". А я полагаю - что он сказал, на то я и ответил.
И по моим словам получается то, что о вас лично я не говорил. Я, в отличие от вас, помню, с чего начался спор. Поражаюсь, как это у вас получается делать столь странные выводы - но это поражение талантом демагога, более ничего.
Компромисс, на который я с какого-то рожна должен идти, мне не понятен - вы давно уже согласились с тем, что я ответил Гостю, прекрасно понимая, что это чушь. Против вашего мнения я тоже не возражал. Я возражал против демагогических приемов, которые вы используете. Кто же будет спорить, что все компании обязаны находиться под пристальным вниманием чиновников - иначе на кой тогда нужна налоговая инспекция?
Я не понимаю, какое усилие над собой я якобы должен делать. Мы говорим о совершенно разных вещах, а вы путями демагогии пытаетесь навязать мне несуществующий спор - стороны согласны с мнениями друг друга.
ГОСТЬ
лично#
Lych, известная личность - несостоявшийся, продажный журналюга, купленный властьимущими. Его реплики - проплачены извесно кем... Объективностью здесь и не пахнет. Типичный пример журналистской проституции.
Гость122
#
А мне по барабану начальники связи. Проводным дерьмом не пользовался и пользоваться не собираюсь.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи