Одинцовскую связь возглавит экс-сотрудник ФАПСИ

18 января 2006, 17:10

Одинцовский узел электросвязи (ОУЭ)Как стало известно «НЕДЕЛЕ», Одинцовский узел электросвязи (ОУЭ) покинул его начальник Владимир Ковалев. Как заявил первый заместитель начальника ОУЭ Николай Чернуха, его шеф ушел в бизнес. Исполняющим обязанности начальника ОУЭ назначен заместитель начальника Владимир Горшилин. Как пояснили в секретариате узла связи, в данный момент кадровые перестановки не завершены. «Владимир Ковалев уволился, а Владимир Горшилин еще не назначен на должность начальника», - пояснили «НЕДЕЛЕ» в компании. Как стало известно «НЕДЕЛЕ», 18 января коллективу ОУЭ был представлен в качестве начальника Валерий Крылов, бывший сотрудник ФАПСИ.

3.144.96.159

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
20 223
Lych
лично#
Гость, вы представить себе не можете, как развлекли )))))))
Я про себя гневные реплики собираю, ваша - очередное пополнение коллекции. Спасибо!
Lych
лично#
Гость122:
Проводным дерьмом не пользовался

У вас просто не было ADSL
Lexey
лично#
Lych:
У вас просто не было ADSL


A качество ОУЕСовского ADSL было явно выше, чем качество кабельного инета от ТРК. Только вот дороже раза в 2.
А демагог тут ты, Саша. Смысл у того поста, к которомы ты придрался, и у поста Садовника один и тот же. И оспарить факт контроля деятельности телекоммуникационных кампаний со стороны администрации, ИМХО, бессмысленно. Конкретная форма влияния тут не важна.
Lych
лично#
А адсл у меня центеловский, никаких нареканий и сплошая экономия. А демагог не я, ибо оспариваю не контроль, как таковой, а то, что якобы... Читайте пост гостя, мне уже надоело, в конце концов, цитировать это глупейшее высказывание. НЕ МОЖЕТ, НЕ МОЖЕТ глава какого-то там района ставить на посты людей в акционерном обществе, если нет у него контрольного пакета.
А вот твой пост надо уточнять - контроль КАКИХ компаний? Контроль КАКИМИ администрациями? Что надо понимать под контролем? То есть это опять разведение демагогии, разговоры ни о чем. Я возразил против конкретной фразы, ты пытаешься приписать мне черт знает что, подменяя сам смысл моего возражения. Если ты полагаешь, что Садовник согласился с высказыванием гостя - и тут ты не прав. Он тоже считает его высказывание глупостью, но вдруг почему-то приписывает ему свое собственное мнение. И даже ты соглашаешься в завуалированной форме, что гость пишет глупости - сообщаешь нам, что "конкретная форма влияния тут не важна". А я считаю, что важна - не стоит бредить слишком наивно, люди смеяться будут.
Lych
лично#
Кстати, касательно так называемой "одинцовской" связи. Она же не совсем и одинцовская, и это прекрасно всем известно. ОУЭС работает на несколько районов и несколько городов области. Почему нет претензий к главе Рузского района, к примеру? К главе Звенигорода? К главе Можайска? Или вы полагаете, что наш глава всех круче?
А Центральный телеграф - вообще московская контора, и туда, выходит, дотянулись "щупальцы"? А Онет - там тоже руководство - ставленники там чьи-то? Ребят, хватит бредить уже, в конце-концов.
Связист
#
Господа!
Судя по написанному, вообще-то мало кто представляет как устроен рынок связи и правила игры на этом рынке (ничего личного). Центральный Телеграф и Центртелеком имеют одного общего акционера - Связьинвест - это первое, второе - администрация районов, городов очень редко вмешивается в работу местной электросвязи, т.к. повлиять на эту работу она практически не может (есть правда не территории РФ исключения) и в первую очередь потому, что кабельная канализация в населенном пункте стоит на балансе узла связи, а не администрации, третье - тарифы на Инет устанавливаются не на узле районного значения, а как миниум на областном уровне.....ну и последнее, вспомните анекдот: "банк не торгует семечками, а продавец семечек не дает в долг".....
Lych
лично#
О. Что и требовалось доказать. Наконец-то появился профессионал и сказал свое веское слово.
Лексей, Садовник, Гость - вам упс.
Lexey
лично#
Саш, ты просто переводишь разговор с общей темы, на отдельные неудачные детали. Это как раз и есть демагогия.
И упс мне не получится. Мое мнение при мне все равно останется. А верит в него кто-то или нет, мне в общем-то пофигу.
Lych
#
Я начал разговор не с отдельных "неудачных деталей", а со вполне конкретного случая вранья. Остальное - от лукавого и привнесено в беседу не мной.
Жаль, что слово специалиста для тебя ничего не значит.
Lexey
лично#
У специалистов обычно свои интересы. И рассказывать реальное положение дел они тебе ну будут.
Sadovnik
#
Гость:
Пока глава района @#адышев ничего не изменится. Везде поставлены свои люди, на услуги связи цены грабительские, нужные люди получают откат,

Господин Lych ! До чего же вы ТАЛАНТИЩЕ И ГЛЫБА сами знаете чего, прямо матерый человечище ! Я не имел ввиду что администрация ставит своих людей в связь, ПОНИМАЕТЕ ? я имел ввиду что все руководители организаций (я не говорил что связи) в той или иной степени зависят от нее. Всего то навсего. ЗАвисят - это не значит что АГ левой пяткой назначает их.
Еще раз процитирую Вам свою мысль : Всё что более менее функционирует на территории любого района, приносит деньги и платит налоги - всё находится всегда ПОД ПРИСТАЛЬНЫМ ВНИМАНИЕМ чиновников. В том числе, кстати, и пресса !!! И ГОСТЬ который отозвался о Вас нелицеприятно – как раз имел ввиду мои слова про прессу, что она тоже зависима. Разве не так ? В частности конкретно Вы лично. Или будете говорить что Вы независимый такой журналист ? Что то сугробы Вы фоткали усердно не наши, а московские. И тема озвучена и Администрация не причем.
Некрасиво так передергивать вопрос, когда человек говорит что ВЕЗДЕ свои люди, а вы отвечаете что нет, мол, в связи все сами по себе. А я и он говорили не про связь, а про везде. Если так хочется иллюстрацию – то в НР у администрации свои люди. Или может опять демагогия ? А по мне – так точка зрения.
И еще вопросик. Удалось ли Вам полистать журнал 2СОВКА. ??
Связист
#
"....Пока глава района @#адышев ничего не изменится. Везде поставлены свои люди, на услуги связи цены грабительские, нужные люди получают откат,....."
Глава района и отрасль связь - закономерность слабая....Связисты не лезут в вопросы компетенции администрации, а администрация не лезет в вопросы связи по крайней мере на районом уровне, пересечение происходит чаще всего на уровне субъекта РФ (по-крайней мере вопрос ценообразования на услуги местной телефонной связи (плата за телефон) - это вопрос согласуется на уровне субъекта РФ), в какой налоговой стоит на учете "Центртелеком" или "Центральный телеграф" (к вопросу о налогах) - наверное в №7 (с номером могу ошибаться), в Москве, есть такое отделение для крупных налогоплатильщиков.....

По вопросу, что все друг от друга зависят и знают - но наверное это не новость, это стандартная жизненная ситуация...ничего нового, тусовка она и есть тусовка.....
Sadovnik
#
Связист:
Глава района и отрасль связь - закономерность слабая....

всё дело в том, что никто и не говорил про КОНКРЕТНО эту закономерность, это Lych привязал разные смыслы, разделенные запятой у ГОСТЯ
ну а раз упомянута администрация - на всякий случай надо вступиться,
ну да что уж, ладно
работа такая
мы понимаем
Связист
#
Для справки, филиалы ОАО "Центртелеком":

Белгородский
Брянский
Владимирский
Верхневолжский
Воронежский
Калужский
Курский
Липецкий
Московский
Орловский
Рязанский
Смоленский
Тамбовский
Тверской
Тульский

Связист
#
Масштабы понимаете разные...
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи