Одинцовскую связь возглавит экс-сотрудник ФАПСИ

18 января 2006, 17:10

Одинцовский узел электросвязи (ОУЭ)Как стало известно «НЕДЕЛЕ», Одинцовский узел электросвязи (ОУЭ) покинул его начальник Владимир Ковалев. Как заявил первый заместитель начальника ОУЭ Николай Чернуха, его шеф ушел в бизнес. Исполняющим обязанности начальника ОУЭ назначен заместитель начальника Владимир Горшилин. Как пояснили в секретариате узла связи, в данный момент кадровые перестановки не завершены. «Владимир Ковалев уволился, а Владимир Горшилин еще не назначен на должность начальника», - пояснили «НЕДЕЛЕ» в компании. Как стало известно «НЕДЕЛЕ», 18 января коллективу ОУЭ был представлен в качестве начальника Валерий Крылов, бывший сотрудник ФАПСИ.

3.142.98.108

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
20 223
Roman
лично#
18х7-это семь раз по 18, то есть 18+18+18+18+18+18+18=123
racer
#
Lych:

Садовник, 18 х 7 = 94. Ваше мнение?



эта пять!!!!!!
Lych
#
Все, иду домой. С хелловином вас, Садовник......
Sadovnik
#
Lych:
Садовник, 18 х 7 = 94. Ваше мнение?

Сами знаете. По математике у меня "5".

Всё таки умеете уходить от ответа. Настоящий профессионал, несмотря на то, что сейчас не в газете.Не в независимой газете. Так и не отвечаете на вопрос. Потому видимо, что неизвестно кто сделал журнал.
И при чем тут мое мнение ?
Я задал вопрос. На него можно или ответить (что было бы весьма любезно с Вашей стороны) или отказаться отвечать. Как это сделал господин Гошко недавно. И за это его можно уважать, человек честно не стал отвечать, и при этом не выкручивался на 2-х страницах комментариев.
Sadovnik
#
Lych:
Здесь про связь вообще-то говорят.

Правильно. Здесь говорят про связь.
А там где говорят про журнальчик - там Вами перестало пахнуть после того как Вы поглядели журнальчик, и, возможно, пронюхали, кто его выпустил.
Lych
#
Sadovnik:
Всё таки умеете уходить от ответа.

А вы? Я вас поймал на вранье несколько раз - вы что-то ответили? Мне нечего вам ответить на ваш идиотский вопрос, вы понимате? Я не имею отношения к этому журналу, мне он абсолютно пофигу, я таких уже вижу третий - вы можете хоть что-то понять? Мне на него НАЧХАТЬ, вы понимаете это? Или голова дубова? Хотя да... Мужиков с 8 марта поздравлять... Это да, это действительно кретин, не иначе...

Может, к связи вернемся? Итак, вы наврали несколько раз... Зачем?
Lych
#
Sadovnik:
А там где говорят про журнальчик - там Вами перестало пахнуть

А стоило вам появиться на портале - на нем густо запахло шизофренией.
Lych
#
Навязчивая идея - журнал... да.... Ну, выпустите свой, что ли... Больше мне вам нечего посоветовать.
Lych
#
Слушайте, Садовник, а чего это вы этому мутному журналу такой пиар устраиваете? Может, вы его и сделали, а? Сознавайтесь? Хотя - эта ветка о связи... Лучше не сознавайтесь. Здесь вы уже достаточно наврали.
Sadovnik
#
Александр а Вы уже дома ? Быстрый олень !
Вижу кроме хамства ничего от Вас добиться не смогу - не обучен словоблудиям, как Вы.
Поэтому не буду больше Вам задавать этот простой вопрос. Ответа от Вас всё равно не будет.
В следующий раз постараюсь быть более внимательным дабы Вы не могли применить свои недюжинные способности независимого журналиста при уводе дискуссии с невыгодной для Вас темы.

И заметьте такими словами как Вы на портале более никто не бросается. То что у нас разные взгляды, позиции и мнение - это же не повод для оскорблений и хамства.
Lych
#
Какой вам нужен ответ, любезнейший? Мнение мое? Не имею отношения к этому журналу - вот мое мнение. И вообще, он моего мнения не стоит.
А где ваш ответ - вы лгали несколько раз. Почему? Зачем? В честь чего такой пиар странному журналу? Не вы ли его сделали?
Sadovnik:
И заметьте такими словами как Вы на портале более никто не бросается.

Опять ложь... Вам продемонстрировать, или сами убедитесь в своей лжи?
Sadovnik
#
Lych:
Слушайте, Садовник, а чего это вы этому мутному журналу такой пиар устраиваете? Может, вы его и сделали, а? Сознавайтесь?

Саша, наконец то хоть какая то оценка с Вашей стороны. Слово МУТНЫЙ вполне меня устраивает. Совпадает с моей оценкой этого журнала.
Этот журнал сделал не я. Просто по молодости я подумал (видимо ошибочно) что Вы наиболее приближенный к администрации журналист и сможете как минимум обратить их внимание что подобный журнал, явно выпущенный нелегально, не красит наш город. И нечего ему тут делать.
Вот и всё.
Надеюсь объяснил доходчиво свои рассуждения.
Sadovnik
#
Lych:
И заметьте такими словами как Вы на портале более никто не бросается.

я имел ввиду из независимых журналистов
Roman
лично#
Совет-ую
психиатрическая больница им алексеева,ставшей именем нарицательным, именем "Кащенко"
Главный врач и психиатр Козырёв Владимир Николаевич- вторник 16.30-18 тел. 952-8790
А лучше всего Приемное отделение телефон: 952-91-61
Sadovnik
#
Роман, кому советуете ?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи