Караул устал?

19 января 2006, 00:39

Александр ПЕТРОВКак стало известно «Одинцовской НЕДЕЛЕ», начальник Одинцовского УВД подполковник Александр ПЕТРОВ написал рапорт об увольнении.

Решение Александра Владимировича, судя по всему, стало полной неожиданностью для чиновников районной администрации. Поэтому о мотивах и истинных причинах столь радикального поступка главного одинцовского милиционера ходят сейчас самые противоречивые слухи. Ничего неизвестно и о дальнейших планах Александра ПЕТРОВА, который находится в самом жизненном расцвете и о пенсионном покое вряд ли помышляет.

 

«Одинцовская НЕДЕЛЯ» специально для «Одинцово-ИНФО»

3.129.69.151

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 229
Roman
лично#
"начальник Одинцовского УВД подполковник Александр ПЕТРОВ написал рапорт об увольнении. "
Скорей всего попросили уйти за ненадлежащую работу органов...
Odin
лично#
Да уж, с хлебных мест просто так не уходят. Наверно этот черт попался на чем-то.
Гость
#
Банды гаддыша убыло...
Goshko
лично#
О, кунцевская вонючка проснулась...
Гость
#
Запел смоленский петушок...
Гость
#
Этот г. Петров разогнал все маленькие отделения милиции района и теперь местное население вынуждено тратить деньги на дорогу,чтобы мотаться в Голицыно,Успенку по каждому чиху,дай бог,чтобы новый руководитель УВД вернул все на свои места!!!
Гость
#
он просто норму знает. взял сколько ему нужно и в тень. Жить хочет!
Гость
#
А вот интересно, а новый руководитель это наверно из старых пропитых хронических алкашей..... Короче вспомним Голицынского майора который детей поставил на железнодорожном мосту на колени и избивал.... Скажу я вам по секрету только между нами - по ночам в отделах милиции района вы врятле найдете хоть одного трезвого сотрудника. Ой я кажется дорвался! Ща ко мне подъедут ребята из убойного отдела на джипе цвета гранат и привяжут за ноги к бамперу повезут кататься! Эх поедим мы с милым кататься.
F
лично#
Это для нас как бы противоречивые.
А если окажется, что он в скором времени будет работать в администрации?
Брехунчики...
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи