Двое напали на пенсионерку среди ночи

30 сентября 2014, 09:50

Вашему вниманию — обзор криминальных новостей Одинцовского района.

Частный дом, свет в окне ночью

Изнасиловали пенсионерку

Около полуночи 24 сентября двое неизвестных отжали стеклопакет и проникли в частный дом в Ромашково на улице Колхозная. Злоумышленники напали на 71-летнюю женщину. По словам потерпевшей, пока один светил в лицо фонарем, другой ее насиловал. Ведется розыск преступников.

 

Незадачливый террорист

26 сентября неподалеку от «круглой школы» 24-летний молодой человек, держа руку в кармане (якобы с детонатором), объявил, что собирается взорвать бомбу. Рядом с ним на земле стояли сумки, из которых торчали провода. Когда полицейские задержали злоумышленника, выяснилось, что парень блефовал — никакого взрывчатого вещества обнаружено не было. Украинец из села Великие Будищи, насмотревшийся американских боевиков, понесет уголовную ответственность по статье «Хулиганство».

 

Готовился к войне?

Полицейские обнаружили и изъяли склад боеприпасов времен Великой Отечественной в Часцах. 24-летний молодой человек хранил в подвале своего дома ППШ с диском для патронов, карабин, винтовку, два ружья, два пакета и две коробки с патронами, четыре магазина от автомата МП-40 и штык-нож от винтовки.

 

Обчистили фуру

В ночь на 23 сентября неизвестные обчистили фуру, припаркованную на улице Верхне-Пролетарская в Одинцово. Воры вынесли из грузовика «МАН» 392 коробки сливочного масла. Общий вес украденного составил более 7 тонн. Сумма ущерба устанавливается.

 

Повесился на даче

28 сентября на улице Колхозная в дачном кооперативе «Трехгорка» 25-летний молодой человек покончил жизнь самоубийством. Житель Молдовы повесился на участке у дома. Предсмертную записку он не оставил.

27 сентября в Голицыно на территории ООО «Мультистрой 97» обнаружили труп 28-летнего жителя Мордовии. Труп без внешних признаков насильственной смерти, но с кровоподтеками лица направили на судмедэкспертизу в Звенигород.

Ранним утром 26 сентября в магазине «МясновЪ» в Одинцово неизвестный мужчина пырнул ножом 25-летнего парня и убежал. Пострадавшего доставили в Одинцовскую ЦРБ.

 

Против гашиша и героина

На прошлой неделе полицейские 6 раз задерживали граждан за хранение или сбыт гашиша и героина.

 

Три угона

У строителей платной объездной дороги ООО «СГК Автострада» угнали тягач «Мерседес Бенц Актрос» во ВНИИССОК. В Чупряково похитили грузовую «Газель», а в Заречье уехал в неизвестном направлении «Хендай Солярис».

 

Никак не наиграются!

Полицейские продолжают борьбу с незаконным игорным бизнесом. Один терминал изъяли у входа в ТЦ «Одинцовский Арбат». Еще по два аппарата вывезли из магазина Fix Price на Привокзальной площади и с территории автомойки на улице Союзной в Одинцово. По одному терминалу изъяли из магазина «Пятерочка» и ТЦ «Одинец» в Дубках, а также из универсама на улице Кутузовская в Трехгорке.

 

Жестокое убийство щенков

Народный корреспондент Софья сообщила в редакцию «Одинцово-ИНФО» о жестоком убийстве 8 щенков. «В лесу недалеко от тропинки на Власиху жило дружелюбное семейство собак с 12 щенками, их подкармливали и опекали. 28 сентября 8 щенков убили и сложили в кустах в двух шагах от места их обитания. Взрослые собаки ушли, 2 щенка прячутся в норе».

2014, В лесу на Власихе убили 8 щенков

В лесу на Власихе убили 8 щенков

 

Полицейские развелись на площади

На Центральной площади в Одинцово прошел комплексный развод сил, задействованных в системе единой дислокации по охране общественного порядка. В нем приняли участие сотрудники ДПС, Отдела вневедомственной охраны, мобильный взвод, кинологическая служба. Руководители подразделений и служб проверили у личного состава внешний вид, наличие служебных удостоверений и документации. Также до сведения собравшихся довели информацию, что девочка, которая пропала 22 сентября, нашлась живой и невредимой.

Мероприятия полиции, милиции Одинцовского района

 

Читайте также:

Самоубийство на складе и наркотики в трусах

18.188.168.28

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 236
fara
лично#
acdc: Жестокое убийство щенков
Слава камраду, пожелавшему остаться неизвестным!
acdc: Если их перестать подкармливать и опекать, то они из дружелюбного семейства превратятся в безжалостную стаю
Не так . В безжалостную стаю они превратятся, когда начнут охранять свою территорию. При отсутствии прикормки — просто бы умерли голодной смертью или перекочевали на какой-нить рынок или промзону
acdc: Возможно неизвестный щенкоубивец спас чью-то жизнь. Запоздалого прохожего, например, или ребёнка
Страшно представить, что через несколько месяцев там была бы стая из 14 лютых псов. Еще раз — слава камраду!
anastasiya7: В приют отдать или пристроить в хорошие руки. Может тогда сразу начать убивать всех и вся, что может представлять потенциальную угрозу? Других же выходов люди найти не могут. Вернее НЕлюди.
Приют = медленная смерть. Пристроить? А кому и на что они нужны? Дикое, несоциализируемое шавло
fara
лично#
241827: даже жилье предлагали представители с Севера России -автобусы и поезда бесплатно, да что то не больно то они туда хотели!!
Ну да, ну да «Вы что, привезли нас сюда умирать
sms2014
лично#
О пошло, можно я мелкими буковками?
fara
лично#
warhammer40tonn: Я ЖИВУ -СЕЙЧАС, К СОЖЕЛЕНИЮ!!
Да-да. Но все-таки к сожалению
И КАПС — это такая большая кнопка на клаве, рядом с шифтом. Или она у тебя заела.
А так флак в руки , барабан на шею , перышко в зад и вперде, НА БАМ .
warhammer40tonn
лично#
ПОЧИТАЙ ВАРХАММЕР -ПОТОМ ПОЙМЕШЬ!!!
fara
лично#
ac19411941: Чего нафига?
Клончегами баловаться Кста, а где сабж
ac19411941
лично#
А на пенсионерку напали надо дедков лет по 80-т))) искать
Новые комментарии добавить нельзя, тема закрыта