Детский сад восстановлен

30 января 2006, 16:47

Детский сад № 82 по бульвару Крылова, дом 10, осенью прошлого года попал в криминальные сводки. В ночь с 21 на 22 октября группа неизвестных проникла в здание и устроила в помещениях одной из групп разгром мебели, оборудования и поджог. Были разбиты окна, расколота и выворочена сантехника, выгорела часть мебели, помещения стали непригодны для нахождения в них детей.

И вот на прошлой неделе поступило сообщение, что спустя три месяца в помещение этой группы наконец-то смогли вновь вернуться малыши. Ремонт не может не радовать, настолько он тщательно сделан. Воспитатель Ольга Загороднева, застилая кроватки малышей, не нарадуется тому, какая замечательная получилась теперь группа – пожалуй, что лучшая в городе. Новая мебель, шкафчики «с иголочки», а стены украшены замечательной росписью.

Ремонт пострадавшей от рук вандалов группы, как оказалось, Одинцово вело «всем миром». Работники детского сада передали в редакцию целое письмо, в котором поименованы все добрые люди, откликнувшиеся на призыв о помощи. Вот оно:

«Администрация и коллектив МДОУ центр развития ребёнка детского сада № 82 а также воспитанники и их родители выражают сердечную благодарность за отзывчивость и чуткое отношение к детям:

СЭУ ОАО «Трансинжстрой» в лице генерального директора Н.Г. Тузанова и его заместителей К.В. Штенберга, а также В.М. Саламова за отличный ремонт группы. Особенно хочется сказать много хороших тёплых слов генеральному директору ООО «ДиНАЛ» Н.В. Ягуповой за прекрасный дизайн. Благодарим генерального директора автотранспортного предприятия В.С. Герасименко и его заместителя А.Н. Петракова за восстановление сантехники и электричества. Огромное спасибо генеральному директору ООО «НОКС» А.В. Павлову, генеральному директору ООО «Стройотдел» Ю.В. Пенькову и генеральному директору ООО «Одинцовская региональная топливная компания» Р.Х. Юнушеву за изготовление и приобретение мебели.

Также благодарим за спонсорскую помощь директора ООО «Мегадент» О.В. Кривошееву, директора ООО «Руспромцентр» С.Н. Верховцева, директора ООО «Синтез» Т.К. Асанова, частного предпринимателя Ю.И. Савкина. Огромное вам человеческое спасибо!»

3.22.249.158

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 360
Ольга Загороднева
#
Спасибо за прекрасную группу всем людям, которые откликнулись и помогли деткам обрести Свою, самую лучшую группу!!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи