Мама и малыш: танцуйте вместе!

03 октября 2014, 10:00

Новая программа «Слинготанцы» в Клубе «СВ фитнес» призвана помочь мамам вернуть физическую форму и обрести свободу движения, «не отрываясь» от малыша.

Танцы, слинг

Рождение ребенка сопряжено со множеством приятных хлопот и эмоций, но рано или поздно перед мамой встает вопрос: как продолжить свое развитие и подтянуть физическую форму, «не отрываясь» от малыша? Абсолютно новая программа «Слинготанцы» в Клубе «СВ фитнес» призвана помочь мамам обрести свободу движения.

Использование слинга для переноски младенцев сегодня — настоящий тренд. Это неудивительно: удобство слинга неоспоримо, ведь с ним мама, ни на минуту не расставаясь с малышом, может вести активный образ жизни — гулять, готовить и даже… танцевать! Абсолютно новое направление стремительно завоевывает признание в разных странах мира. Не нужно переживать, оставляя ребенка на время тренировки, — приходите вместе с ним и получайте удовольствие, ведь общеизвестно, что младенцы мгновенно улавливают эмоциональное состояние матери.

Слинготанцы — естественное и безопасное занятие для мамы и ребенка, включающее в себя элементы танца, растяжки и йоги. Занятие строится под руководством опытного инструктора и не требует от мамы никакой специальной подготовки. Движения, лежащие в основе такого танца, отличаются плавностью, и поэтому не наносят ни малейшего вреда ребенку. Даже напротив — пластичные движения и умиротворенное состояние мамы помогут малышу сладко заснуть, а маме — чувствовать себя здоровой и счастливой.

 

Записаться в Студию «Слинготанцы» можно на рецепции Клуба «СВ фитнес» или по телефону +7 (495) 505 9 505.

Для посещения занятий Студии «Слинготанцы» членство в клубе «СВ фитнес» не обязательно. При покупке абонемента в период с 1 по 31 октября 2014 г. скидка 10%!

3.145.173.112

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 620
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи