Жительница Одинцовского района выиграла миллион рублей!

30 января 2006, 18:18

Покупательница квартиры выиграла миллион рублей

 

Обладательницей 1 млн. рублей стала в субботу Татьяна Кудрявцева, купившая квартиру от СУ-155 в новом микрорайоне Трехгорка, что в подмосковном Одинцово.

Напомним, что это уже вторая подобная акция, проведенная группой компаний СУ-155. В отличие от прошлого года, претендовать на круглую сумму могли не только новоселы Павшинской поймы, но и все, кто купил квартиру от ГК СУ-155 в период с марта 2005 г. по 26 января 2006 г. Таковых набралось 1002 человека, а финальный розыгрыш, который проходил а актовом зале Фундаментальной библиотеки МГУ состоял из четырех этапов, где последовательно разыгрывались четырехзначные номера именных сертификатов.

Сертификат – ценная бумага, и все сведения о владельцах собраны в электронную базу данных. Именно четкая работа сотрудников отдела информационных технологий СУ-155 позволила не допустить конфуза. Когда закончился последний тур розыгрыша главного приза и лототрон определил выигравший номер, победитель не захотел показать свой сертификат и очень быстро покинул сцену. Как оказалось, молодой человек то ли от волнения, то ли по каким-то другим причинам перепутал в своем сертификате целых две цифры. Но, повторимся, все данные о претендентах занесены в электронный реестр, и в итоге приз достался законной обладательнице из Одинцово. Ведущая вечера Илона Броневицкая связалась со счастливой победительницей по телефону, и аплодисменты зрительного зала стали подтверждением для подмосковной жительницы, которая не сразу поверила в свое счастье.

ИД "Квартира. Дача. Офис"

18.221.13.173

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 050
scroll
лично#
адресок миллионерши не подскажете?
StaLker
лично#
как раз будут средства на замену коммуникаций и ремонт квартиры после строителсьтва. может даже хватит.
Max
лично#
StaLker:
как раз будут средства на замену коммуникаций и ремонт квартиры после строителсьтва. может даже хватит.

Odin
лично#
интересно - выдадут кэшем или квадратными метрами И-155?
lezzzbie
лично#
и лохотрон определил...лохотрон определи...да господа,купи квартиру,сделай ремонт,снова сделай ремонт,опять сделай ремонт,померзни,утони и выиграй 1000000р ) перед вами новое реалити шоу трехгорка-выживает упорный
StaLker
лично#
Odin:
квадратными метрами И-155


угу .. 5 квадратов в подвале, 2 на чердаке, полметра в грузовом лифте и метр у мусоропровода.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи