Петросяна в Жаворонках избили и ограбили.

03 февраля 2006, 14:17

Интернет-ресурс "Ежеминутная интернет-газета "Обозреватель" сообщает подробности конфликта известного юмориста Петросяна с группой местной молодежи, катавшейся на снегоходах неподалеку от дачи артиста в посёлке Жаворонки:

 

Петросяну кричали "аффтар убей себя ап стену"

По материалам информационной новостной ленты «Столичные происшествия» стало известно: субботним вечером, Евгений Ваганович катался на своем снегоходе Ямаха в окрестностях п.Жаворонки, где находится его дача. Внимание артиста привлекла группа молодых людей на снегоходах, которые устроили на поле импровизированные соревнования, а также прыжки на трамплинах. Петросян, уже много лет увлекающийся катанием на снегоходах, не удержался от вызова одного из молодых людей на спортивный поединок. В процессе состязания Петросян несколько раз виртуозно обставил молодых людей в сноукроссе и уж было собрался покинуть компанию. Но разгоряченные молодчики, внезапно узнали артиста и проявили неожиданную агрессию, сопровождая это малопонятными выкриками "Аццкий Петросян жжот", что, по мнению сотрудников ГУВД МО, при определенном ходе дела может быть классифицировано как сатанизм.

Гражданин Бодакин Александр, по версии подполковника Геннадия Лапина из ГУВД Московской области, являющийся инициатором конфликта, отобрал снегоход у Петросяна и начал целенаправленно наносить ущерб технике, превышая все мыслимые способы его эскплуатации. Евгений Ваганович предпринял попытку вызвать милицию, но Бодакин Александр отобрал у него и мобильный телефон, попутно осыпая артиста бранью и непристойностями в адрес его коллег по передаче «Аншлаг», где самыми корректными выражениями были пожелания "аффтар убей себя ап стену". Издевательства над Петросяном продолжались несколько часов, за которые артист был вынужден бегать за катающимися негодяями по полю.

Чуть позже Петросяну удалось добраться пешком, через лес до дома и вызвать милицию. Какого же было удивление артиста, когда задержанные обидчики единогласно сообщили милиции, что Петросян не только сам отдал им снегоход для реабилитации своей репутации и репутации передачи «Аншлаг», но и единолично наносил оскорбления собравшейся компании. Всех задержанных пришлось отпустить за отсутствием состава преступления, а сам Евгений Ваганович уверен, что справедливость ему удастся восстановить в суде.

18.207.104.87

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
17 892
StreetBiker
лично#
udaff гыыы
StaLker
лично#
Lexey:
Сегодня вроде не первое апреля?


готовятся заранее
Lych
лично#
Это тонко продуманный пиар Петросяна.
udaff
#
Тупые юмаристы... бу га га...Петросян...---макака(...дядееб...)... в зоопарк таких...ржу ни магу...
КГ/АМ
Афтар выйди ф окно...
Гость
#
Ахтунг!!! кг\ам аффтор и правда жжёт
Гость
#
вы все барбосы
Гость
#
"Это тонко продуманный пиар Петросяна..."

Так на хера, Лыч, помогать этой бездарности в популяризации? Кто выставил эту туфту (что изначально было понятно) на ИНФО?.. Не ты, случаем?...
Гость
#
http://blog.joyride.ru/archives/26
OlKa
#
[color=blue]А где же была Степаненко ????.......
max
#
Соски
Lych
лично#
Гость:
Кто выставил эту туфту (что изначально было понятно) на ИНФО?.. Не ты, случаем?...

Случаем, я. Но в целом - отвали. На себя глянь сначала, прежде чем других корить.
Roman
лично#
За что ж вы так Петросяна то!!
Rewasha
лично#
C юмором видать туговато у
Цитата:
Но разгоряченные молодчики,

А для Пертосяна повод для новой шутки...
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи