Кулинарный мастер-класс Хакима Ганиева

16 февраля 2015, 10:00

19 февраля в 19:00 приглашаем на мастер-класс с Хакимом ГАНИЕВЫМ в магазин «Свой книжный» в Одинцово.

Все узбеки — прирожденные кулинары, а их традиции гостеприимства и хлебосольства славятся на весь мир. Хаким Ганиев — кулинар, с детства влюбленный в мир запахов и вкусов. В книге «Энциклопедии узбекской кухни» известный шеф-повар, блогер и автор многих кулинарных бестселлеров, раскрывает секреты приготовления блюд узбекской кухни. Обширная коллекция разнообразных рецептов охватывает все кулинарные разделы: салаты и закуски, супы, вторые блюда, пловы, шашлыки, выпечка, десерты и чай. Для каждого блюда подробно описаны шаги и нюансы приготовления. Рецепты сопровождаются авторскими рассказами и красочными иллюстрациями готовых блюд. Автор познакомит вас не только с рецептами интересных блюд, но и заставит прикоснуться к частичке великой многовековой культуры.

В программе встречи:

  • Кулинарный мастер-класс Хакима Ганиева
  • Дегустация
  • Презентация книги «Энциклопедия узбекской кухни»
  • Автограф-сессия.

Ждем вас 19 февраля в 19:00 в магазине «Свой книжный» по адресу: Московская обл., Одинцово г., Можайское ш., 58а. Вход свободный!

Магазин «Свой Книжный» еженедельно проводит детские праздники, мастер-классы, занимательные уроки, творческие занятия, экскурсии для школьников. Кроме того, в магазине ведется обширная программа мероприятий для молодежи и взрослых. Анонсы предстоящих мероприятий в магазине «Свой Книжный», а также новости и фотоотчеты Вы всегда можете посмотреть на сайте магазина.

На правах рекламы

3.137.218.230

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
678
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи