ДТП Недели

10 февраля 2006, 11:07

«МАТИЗ» ПРЕВРАТИЛСЯ В МЕТИЗ

4 февраля на МКАД произошло ДТП. Водитель двигался на автомашине «Дэу Матиз» по МКАД в направлении Ленинградского шоссе на высокой скорости и не справился с управлением, выехав на обочину и наехав на металлическое ограждение. При ДТП пострадал водитель автомашины, который нарядом скорой помощи с диагнозом - ЗЧМТ, СГМ, рваная рана колена - доставлен в горбольницу.

В этот же день на 50-м км МКАД водитель 1958 года рождения, управляя автомашиной «Сузуки Витара», тоже не справился с управлением автомашины и врезался в ограждение. При ДТП пострадала пассажир автомашины и девочка-пассажир 1993 года рождения, которая нарядом скорой помощи с диагнозом СГМ, ссадины лица доставлена в детскую городскую больницу.

«ДЕВЯТКА» ЗАГОРЕЛАСЬ ПОСЛЕ ТРЕХ СТОЛКНОВЕНИЙ

4 февраля в 22.30 на 32-м км Минского шоссе водитель «ВАЗ21099», не имея водительского удостоверения, совершал обгон по скользкой дороге и не справился с управлением. После чего столкнулся с двигавшимся в попутном направлении грузовым автомобилем «ДАФ» под управлением жителя республики Беларусь. После удара «ВАЗ-21099» выехал на встречную полосу и совершил столкновение с «ВАЗ-2110» под управлением жителя Ногинского района и грузовиком «МАЗ» под управлением жителя Смоленской области.

«УАЗ» С МИЛИЦИОНЕРАМИ ВРЕЗАЛСЯ В «ЗИЛ»

3 февраля в 05.10 на 15-м км ММК Можайско-Волоколамского направления сотрудник милиции 1985 г.р., управляя служебным автомобилем «УАЗ», двигаясь в сторону Можайского шоссе, совершил наезд на стоящий на обочине «ЗИЛ» с полуприцепом, под управлением жителя Смоленской области 1968 г.р. В результате этого ДТП пассажир «УАЗ», также сотрудник милиции, с тяжелыми травмами был госпитализирован в Звенигородскую ЦРБ.

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

34.201.16.34

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 802
Abaddon
лично#
Цитата:
совершил наезд на стоящий на обочине «ЗИЛ» с полуприцепом

Ндааа, "слона" то он и не заметил...
Roman
лично#
водитель «ВАЗ21099»..столкнулся ..сгрузовым автомобилем «ДАФ» ...После удара «ВАЗ-21099...совершил столкновение с «ВАЗ-2110»и грузовиком «МАЗ»..
Вот бильярд получился, кегельбан...Классный водитель...
Primus
#
Abaddon:
Ндааа, "слона" то он и не заметил...


Либо справа обгонял,либо бычок с коврика полез поднимать. У меня знакомые татары из-за окурка сделали красивейшие уши через морду на Успенке. Всякое бывает...
Alex
#
«ВАЗ21099» - из-за таких вот уродов люди и гибнут!!!!!!!!!
pyromanguy
#
All cops are bastards
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи