Признайся в любви и получи приз! ... Подведены итоги конкурса

13 февраля 2006, 11:44

Итоги конкурса подведены!

Авторитетное жури сочло признание в любви нашего пользователя CHERRY лучшим! Среди присланных валентинок оно показалось нам самым искренним и трогательным.

Ждем CHERRY для вручения приза от нашего партнера "Блиц-кафе"!  

 

Конкурс на лучшее признание в любви.

О.Инфо и «Блиц-кафе» проводят конкурс на лучшую валентинку.

Признавайтесь в любви – пишите комментарии к этой новости. Автор лучшей валентинки будет награжден ценным призом от «Блиц-кафе»!

(не забудьте указывать контактный e-mail, чтобы мы смогли Вас найти и наградить)

14 февраля все влюбленные пары, пришедшие в «Блиц-кафе» (бульвар Любы Новоселовой 18, тел. (095) 590-68-00), ждут приятные сюрпризы!

 

 

История праздника

Существует несколько легенд возникновения этого праздника.

Еще в Древнем Риме существовал обычай чествовать в середине февраля бога Луперкуса (Lupercalia) – фестивалю эротизма в честь богини "лихорадочной" любви Juno Februata. Молодые люди и девушки разыгрывали мистерии, во время которых складывали в специальный ящик записки. На каждой из них было написано всего 2 слова: имя человека, которому это послание адресуется, и имя отправителя. Эти записки были своего рода приглашениями заняться сексом, воспринимающимися как часть мистерий... Целью праздника было нахождение своей половинки и, как итог, после празднования праздника создавалось большое количество семей.

В конце третьего века нашей эры, в 496 году император Римской империи Клавдий издал указ, запрещающий молодым мужчинам жениться. Клавдий вел постоянные войны и потому нуждался в дееспособной армии. А женатые солдаты, по его мнению, были плохими солдатами.

Один из христианских епископов Валентин пренебрегал указом императора и тайно венчал, а потом и укрывал пришедших к нему за помощью влюбленных. За что и был казнен 14 февраля 270 года.

Прошло еще 200 лет. И церковные иерархи обратили внимание на то, что дата казни Валентина удивительным образом совпадала с празднованиями в честь Луперкуса. Папским указом Валентина причислили к лику святых и назначили покровителем Всех Влюбленных. А день чествования Луперкуса стал Днем Святого Валентина - Днем влюбленных И теперь на День Святого Валентина принято дарить и посылать открытки-валентинки...

Влюбленные почитают Святого Валентина и считают его своим заступником. В этот день очень популярно устраивать свадьбы и венчаться. Считается, что это залог вечной любви.

13.58.112.1

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
13 848
Pyromanguy
лично#
Давай-те друг друга любить каждый день
racer
#

- Дарагая мая Иванова. Я тепя снаю с памперсов. Скока мы вместе канфет съели. Мы стобой были луччие друзья уже 20 лет. И вот наканец сегодня я набрался смелости и хачу тепе признацца, шта я люплю Смирнову!
CHERRY
лично#
Страшно представить я неведила тебе всего несколько минут, а уже скучаю. Я скучаю по тебе, как цветы тоскуют без солнца. Без теплоты к которой тянутся их лепестки, мое сердце леденеет словно бездна, в которую повергает меня даже небольшая разлука с тобой. С тобой любое море мне кажется ручейком, а безумная тьма кажется светом. Ты подарил мне счастье, а вместе с ним радость и уверенность в завтрашнем дне. И пусть эти прекрасные дни не кончаются, ведь ты укунул меня в сон под названием ЛЮБОВЬ............Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ............
Mazza
лично#
CHERRY:
CHERRY | 13 февраля 2006, 17:17


уси пуси...это ты мне написала я надеюсь...
Katrina
лично#
Я хочу сказать тебе: «Спасибо!»
Ты спросишь меня за что?
А просто за то, что ты есть!
Ты, как миллионы ярких звёзд, которые сияют на ночном небосклоне;
Ты, как огромное огненное солнце, которое согревает своими длинными лучами Землю;
Ты, как тёплый летний дождь в знойный день, который ласкает своими маленькими прозрачными капельками тело;
Ты - волшебник, который сделал меня счастливой!
Малыш, Я тебя люблю!!!
Katrina
лично#
Настоящая любовь - подобна жизни, дается раз и навсегда! Любовь - это стихия, которая сравнима только со смертью. Если любишь, готов пойти на все и только смерть может остановить... Любовь-это общение, радостное для обоих, но непонятное всем. Любовь - это самое чистое самое приятное чувство на земле, и в то же время сложное и порой очень непонятное чувство. ЛЮБОВЬ ЭТО КОГДА ВАМ ИСКРЕННЕ ХОРОШО ВДВОЕМ!

Одно лишь слово "люблю" сможет перевернуть весь мир.
Любовь - это та самая ниточка, которая связывает две души.
Любовь - это то, что заставляет жить человека.
Любовь переворачивает и меняет тебя и внутри, и снаружи.

Любовь создаёт проблемы, которые нужно решать вместе.
Любовь - это взаимопонимание.
Любовь – это, когда отдаешь себя и радуешься, когда тебя берут.

Любовь - это смысл ради чего мы пришли сюда, любовь выше всех эмоции, это стихия, которая может многое. Сравнить любовь можно только с другой силой Смерть. Они сестры!!!

ЛЮБОВЬ - ЭТО КОГДА ДВА ЧЕЛОВЕКА, КАК ДВА МАГНИТА ПРИТЯГИВАЮТСЯ ДРУГ К ДРУГУ НАСТОЛЬКО СИЛЬНО, ЧТО ИХ НЕВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬ.
Любовь - это жизнь...
Любовь - это жертва
Любовь - это верность, преданность, нежность и безумный секс.
Любовь - это настоящее и единственно правильное состояние человека.
Любовь это такое состояние души, когда жить не можешь без любимого, он необходим как воздух, как жизнь.....и миг разлуки с ним кажется вечностью....

Любовь рушит самое святое в человеке "ГОРДОСТЬ" и "САМОЛЮБИЕ"
Любовь - это игра, в которой всегда плутуют.
Любовь - это чувство, которое освобождает от всей тяжести и боли жизни...
Любовь - это когда тебе наплевать на предрассудки и на мнения других людей. Ты и он (или она) и все.

Любовь - это отношение, свободное от всякого принуждения, полное заботы, теплоты и самоотдачи, это отношения, при которых люди любят абсолютно и, безусловно, они целиком посвящают себя благополучию другого, его комфорту и развитию, они дают друг другу возможность избежать боли, одиночества и тоски, предоставляют друг другу возможность саморастворения.

Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущение тебе нравится, ты уверен, что сможешь обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе 2 минуты и на 3 часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную зависимость. И тогда, ты думаешь о нем 3 часа и забываешь на две минуты.

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ..... Как часто мы неосторожно бросаемся этими словами, не задумываясь об их истинном значении! А ведь настоящая любовь встречается так редко. Зачастую ее путают с привязанностью, страстью или влечением. Но ЛЮБОВЬ - это нечто большее. Она окрыляет, заставляет забыть обо всем на свете. И, в отличие от других чувств, она не проходит, а стабильно укореняется в нашем сердце. ЛЮБОВЬ ощущается во всем: она освещает солнцем даже самый пасмурный день, она излечивает все тяжелые раны и болезни...

Когда «я» и «ты» решают стать парой, на свет появляется новая единица, называемая «мы». Любовь – это гармония двух душ, поющих вместе. Любить – значит созидать. Созидание – это выражение любви. Романтические поступки – это выражение любви. Это не то же самое, что любовь, это язык любви. Романтическое ухаживание - это процесс. Любовь – это цель.

Никогда не поздно влюбляться. Счастье - это любить и быть любимым.
Любовь превращает зиму в лето. Вы называете это Безумием, а я называю это Любовью.
Где есть любовь, есть жизнь. Любовь завоевывает все. Любовь похожа на огонь. Вы никогда не узнаете, будет ли он нагревать Ваш очаг или сожжет Ваш дом.
krona
лично#
Хочу признатся во всё объемлющей и поглщающей меня любви!
Это любовь к себе. Я ЭГОИСТ
CHERRY
лично#
настюшка, конечно тебе, я так давно тебя не видела!!!!!!!!!!!!!!!!!
Shkoda
лично#

Люби!
Когда и грустно, и смешно.
Люби!
Когда не любят, все равно.
Люби!
Хоть и любимым не зовут.
Люби!
Любовь твою поймут.
Люби!
Своему сердцу прикажи.
Люби!
Своей любовью дорожи.
Люби!
Когда кругом добро и зло.
Люби!
И быть иначе не должно!

******
Исчезли в тумане дома, скалы, потерялась нитка дороги, а я все равно знаю куда идти. Пусть ничего не видно, пусть неясными призраками бродят вокруг тени, пусть вместо брусчатки каблуки мнут податливую траву, - это не значит что я
сбился с дороги . Просто моя дорога эта. Hе важно, что меня хватает за плечо цепкая лапа ветви, пытаясь стегнуть по глазам и царапая лицо; не важно, что под ноги попадаются камни, а пни загораживают путь. Я все равно иду. Я буду идти, и
разойдется передо мной море, расступятся горы, а если не хватит веры, то хватит
воли, и я переплыву море, преодолею горы, погладив облака. И каждое облачко
будет нежно шептать дождем, неистово кричать бурей о том, что я иду. Крылья бьющего в грудь ветра станут моими. Огонь души будет освещать мне путь, пока вокруг тьма. А я буду идти не смотря ни на что. Буду идти на свет того маяка, той звездочки, что вижу лишь я. Буду идти по дороге Жизни навстречу Любви, а увидев тебя пойму все, не понимая ничего. И ты станешь всем миром, а весь мир - тобой. Глаза твои станут небом, улыбка твоя солнцем, а слова - воздухом. Это наш мир, где лежа в траве можно слушать звон полевых колокольчиков, ласкаемых ветром, и падать в бездонное небо, пронизанное золотыми лучами.

*******
Жизненно-оптимистично
Что такое любовь?
Это такая сладкая, горькая, волнующая, вечная, сволочная, светлая, высокая, изматывующая, веселая, глупая, трагичная и прекрасная штука на которую мало одного дня, даже если это день св. Валентина. Если повезет, то на нее уходит вся жизнь. Так пусть нам повезет!!!

гость
#
Что за сила, играя, приносит сердце к сердцу в потоке сумашедшей жизни. Так сливаются реки под солнцем, в ореоле радужных бликов.
Что за сила эти сердца разлучает? Моя жизнь потеряла солнце и пошла по глухим коридорам бесконечной темной пещеры. Что теперь о любви нам напомнит? О великом пылающем небе? Только искра осталась ныне, негасимый огонь в храме сердца... И когда одиночество в сердце заглянет, я ищю тебя в тенях прожитой жизни. Только память о встречи с тобою….. согревает зимою мне душу…
Mazza
лично#
CHERRY:
CHERRY | 13 февраля 2006, 21:57


зайка мояяяяяяя я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ......!!!!!!!!!!
Marisa
лично#
Твой взгляд - иголки, синий свет,
но мягче и синее нет.
Твой ум наменен и упрям,
подобен северным морям,
в которых жизни нет на дне,
в холобной черной глубине.
Твой мир туманен и дремуч -
укрылось солнце среди туч.

...В темнице свечку запалю -
я просто этот мир люблю.
Алена
#
Мой милый дорогой и любимый мужчина!!! Мой Лешечка!! Мой муж!! Ты самый заботливый самый ласковый и самый лучший!!! Я люблю тебя!!! Прости меня за все, никогда больше не предам тебя. Просто без тебя я не смогу и дня прожить))))
С праздником тебя дорогой!!!!!
CHERRY
лично#
А как я тебя люблю, просто не передать словами, только мои глаза смогут сказать тебе все при встечи, Настюшка Ты ГДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ((((
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи