Поезд Победы

07 мая 2015, 14:40

В День Победы ретро-поезд с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла отправится в путешествие по Московской железной дороге.

поезд победы

«Поезд Победы» возьмет старт на Киевском вокзале. В 11:30 состоится торжественное отправление состава на паровозной тяге до первой остановки — желающие смогут выйти на остановочном пункте Москва-Сортировочная Киевская, расположенном рядом с парком Победы на Поклонной горе. В пути ветеранов будут сопровождать артисты, баянисты, по радио во время движения для участников акции будет проведена экскурсия, во время которой можно узнать об интересных местах по пути следования поезда.

В 16:15 «Поезд Победы» под звуки духового оркестра будут торжественно встречать на Белорусском вокзале Москвы.

С 17:50 на площади Белорусского вокзала начнется концертная программа. В ней примут участие как самодеятельные артисты — победители фестиваля искусств «РЖД зажигает звезды», так и профессиональные исполнители, звезды российской эстрады. На протяжении всего концерта будут транслироваться на большом экране «Письма Победы».

В 21:50 состоится проекционное шоу на здание Белорусского вокзала, затем начнется салют, а завершится грандиозный праздник Московским международным фестивалем света, который начнется в 22:10.

Мероприятие на Белорусском вокзале может посетить любой житель Одинцово и Одинцовского района.

184.72.135.210

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 013
bolshoy1979
лично#
откуда отправление
Yuri_NN
лично#
bolshoy1979: откуда отправление
С Киевского вокзала.
mzd.rzd.ru/news/public…LayerId=3941&id=113051
Abaddon
лично#
Цитата: затем прозвучит салют
То есть видно его не будет?
yakatya
лично#
Значит на ЖД тоже «пробки» ожидаются…
pashina.anna
лично#
это платно?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи