«Поезд Победы» в Одинцовском районе

09 мая 2015, 11:00

9 мая в 11:30 в сельском поселении Барвихинское Одинцовского района состоялась торжественная встреча «поезда Победы».

«Поезд Победы» в Усово

Паровоз времен войны пройдет по усовской железнодорожной ветке от Белорусского вокзала через деревни Раздоры, Барвиха, Жуковка.

«Поезд Победы» в Усово

«Поезд Победы» в Усово

Также в День Победы ретро-поезд с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла отправится в путешествие от Киевского вокзала до Белорусского. Мероприятие на Белорусском вокзале может посетить любой житель Одинцово.
 

3.133.146.143

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 683
tmp_username
лично#
Только что пролетел мимо Одинцово паровоз и штук 10 современных вагонов) Живу рядом с ЖД, он так прогудел, что я аж испугался)) Успел выйти на балкон, а там это чудо в облаке пара и дыма
Видно, что машинист гудел с настроением и на пешеходном переходе который между Баковкой и Одинцово и на Баковке, далее к сожалению мне не видно, но думаю, что его решительное приветствие досталось всем кто находился рядом с ЖД)
ac19411941
лично#
tmp_username: но думаю, что его решительное приветствие досталось всем кто находился рядом с ЖД
И мы через Ваши слова сее поняли! Главное настроение, а то много тошнотиков на Портале -упоротых унылых странных)
ac19411941
лично#
Свидомые с унитазом вместо головы опять же выскакивают из туберкулезных схронов — прыщавые с землистого цвета рожами! С задами больше плеч! Им День Победы как серпом по яйцам!
barbarian
лично#
в жаворонках слышал (!) только, но он так отчаянно пыхтел и дудел, что поднял настроение до двенадцати баллов из десяти возможных))
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи