Коллегия министерства соцзащиты Подмосковья прошла в КСЦ "Мечта"

20 февраля 2006, 23:17

16 февраля в Культурно-спортивном центре «Мечта» в городе Одинцово состоялось расширенное заседание Коллегии министерства социальной защиты населения Московской области. В работе Коллегии приняли участие: заместитель Председателя Правительства Московской области С.Н. Кошман; министр здравоохранения Правительства Московской области В.Ю.Семенов; руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Московской области и исполнительных органов государственной власти Московской области; заместители глав администраций муниципальных образований, курирующие вопросы социальной сферы; руководители территориальных структурных подразделений Министерства; Глава Одинцовского муниципального района А.Г. Гладышев.

Подробности на сайте Правительства Московской области

44.200.249.42

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 305
Roman
лично#
Прочитал и особенно понравилось следующее: "Вместе с тем, в работе министерства в 2005 г. отмечен ряд недостатков..... недостаточно широко внедряются платные услуги в системе социального обслуживания населения; ."
Вот вам и пример социальной защиты наших чиновников, тогда зачем они нужны?
Yellow
#
блин балбесы... она в администрации в зале заседаний проходила, вроде от новых рубежей родионова была даже - неужели не сказала?
Yellow
#
ах да и было оно 17
Yellow
#
"Глава Одинцовского муниципального района А.Г. Гладышев." и вместо гладышева был его ЗАМ.
МороZ
#
Yellow:
блин балбесы... она в администрации в зале заседаний проходила, вроде от новых рубежей родионова была даже - неужели не сказала?

Да вы с чем путаете-то? ПОганок что-ли наелись? Было оно 16 февраля в Мечте, и это может подтвердить коллега из "Рубежей"
PK
лично#
Yellow, Вы говорите о другой коллегии. Их 2 у нас в Одинцово прошло.
Новые рубежи
#
Да, Катя..... )))))))))
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи