Реальные кадры, как действуют воры-домушники

22 июня 2015, 20:10

Реальные кадры попытки ограбления квартиры в новостройке со скрытой камеры. Женщина по чистой случайности спаслась от опасности.

Профессиональные домушники, присмотрев квартиру для взлома, сделали контрольный звонок в дверь, который разбудил хозяйку. На второй минуте видео видно, как дерзко реагируют профессиональные домушники. Страшно представить, как повернулась бы ситуация, если бы женщина случайно открыла дверь, или не услышала звонка и грабители бы проникли в квартиру. Стушевались бы воры и свернули мероприятие, или продолжили «работать»? Что тогда стало бы с их жертвой?

Профессиональные домушники представляют реальную опасность для беззащитных пожилых людей, женщин и детей, пользуются их доверчивостью и невнимательностью. Что делать в такой ситуации и от кого ждать помощи? Как защитить своих близких и родных?

Самый надежный способ — установить современную охранную сигнализацию «Дельта». Системы безопасности — это не только защита от незаконного проникновения, но и от нападения.

Находясь в квартире, в экстренной ситуации достаточно нажать на тревожную кнопку на комплексе или на брелке, в среднем через 7 минут приедут экипированные и вооруженные охранники, и устранят опасность. «Ночной режим» позволяет ставить квартиру под охрану, находясь в помещении, например, на время сна.

Компания «Дельта» предлагает современное оборудование, монтаж которого не портит ремонт и проводится в среднем за 3 часа. Для каждого из помещений сотрудники компании подбирают оптимальный комплект безопасности. Так, например, для квартир на первых и последних этажах рекомендуется дополнительно устанавливать датчики разбития стекол, чтобы мгновенно зафиксировать попытки злоумышленников проникнуть в помещение через окно.

Помимо защиты квартир сотрудники компании разрабатывают современные охранные решения для безопасности коттеджей и загородных домов. Находясь в доме, есть возможность ставить под охрану определенные помещения, например, гараж или детскую комнату, а тревожная кнопка позволяет незаметно подать сигнал в чрезвычайных ситуациях.

Несмотря на технологичность современных систем безопасности, охранные комплексы по цене доступнее, чем качественная металлическая дверь, хотя по уровню защиты значительно превосходят ее. Стоимость базового комплекта оборудования для охраны квартиры составляет от 11900 руб., коттеджа — от 15900. Стоимость ежемесячного обслуживания не превышает платеж за скоростной интернет.

Получайте SMS-сообщения о каждой постановке и снятии квартиры с охраны, следите за состоянием объекта в бесплатном приложении «Личный кабинет», управляйте услугами, следите за балансом счета и пользуйтесь прочими возможностями онлайн-сервиса.

Подарите безопасности и спокойствие своим родным и близким, доверьте защиту имущества и недвижимости профессионалам компании «Дельта».

Для установки охранного комплекса достаточно позвонить по телефону: +7 495 777-41-77 или оставить заявку на сайте www.delta.ru.

На правах рекламы

18.116.24.105

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 458
pushinka_puha
лично#
lenivets: То есть, когда к тебе ворвётся грабитель, ты на телефон получишь СМС, что он ворвался?
Успокаивает.
И по электронке со ссылкой подтвердить проникновение.
pushinka_puha
лично#
bob4uk: Я тоже знаю эту компанию! Точнее я в ней работаю))) Обращайтесь)
А вы лично сами выезжаете на объекты?
pushinka_puha
лично#
leader21: Пистолет к затылку приставят, а дуло холодное, сам все из квартиры вынесешь. Ни альфа, ни бетта, ни дельта не помогут.
Они не помогут, а вот соседи вынести все из квартиры помогут.
backwoods
лично#
Елизавета: Доброе утро!

Вчера немного почитала отзывы в Интернете, прямо озаботилась этим вопросом. Почитала немного об их предложениях. Ребята и правда, крупные.

Если почитать информацию у них на сайте, то:

— присутствуют в 26 регионах;
— имеют беспроводное оборудование;
— охраняют практически все объекты, где не требуется физическая охрана;
— максимальная материальная ответственность — 6 миллионов рублей, видимо для бизнеса;
— приезжают за 7 минут;
— имеют 665 экипажей в Москве.
Подытожу инфу собранную Елизаветой. Она живет в одном регионе, а данные от другого. Делаем вывод, что информации на сайте не нашла. А она и форумы шерстила. Беспроводное оборудование с каких пор стало плюсом? Удобно для монтажа — да. Далее 6 миллионов для компании как то мелковато. Про время приезда уже писал, тем более что экипажей в Одинцово 1 или 2 или… залётные из соседнего региона заезжают (Ленинградского например)
pushinka_puha
лично#
backwoods: …тем более что экипажей в Одинцово 1 или 2 или… залётные из соседнего региона заезжают…
Однажды я так с магазина шла и подхожу к двери подъезда, и к двери подходят двое из вневедомственной охраны. Спросили здесь ли я живу или нет, и когда я сказала «да», то они меня попросили открыть дверь. Были в бронниках и с автоматами. Подошли к лифту и когда дверь открылась они попросили меня не ехать с ними, а подождать следующего лифта. Мне потом как объяснили знакомые, они это сделали для того, чтобы не подвергать мою жизнь опасности если вдруг начнется стрельба.
backwoods
лично#
у меня 16 лет стояла охрана вневедомственной милиции. Знаем как работают. Так вот они за 4-5 минут приезжали. Потом они оборудование менять стали, и цена выросла. Пришлось отказаться. Так у них был контроль линии, и при повреждении выезжал наряд, проверял двери на вскрытие, отзванивались. Приезжали кстати по трое, а в Дельте 2 человека в машине.
Обидно что информация нужная для выбора компании такого профиля представлена однобоко.
pushinka_puha
лично#
backwoods: у меня 16 лет стояла охрана вневедомственной милиции. Знаем как работают. Так вот они за 4-5 минут приезжали.
Вот вот. Я тоже считаю, что лучше вневедомственной охраны такую услугу никто не окажет. Жаль что услуги их подорожали. А так, самый лучший вариант — это вневедомственная охрана, а остальное — возможно «закос» под вневедоственников.

Я тогда видела только двух вневедомственников, не трех. Но все было тихо, я потом дождалась лифта и поднялась, тем более я ехала выше (подглядела, когда они кнопку этажа в лифте нажимали).
backwoods
лично#
pushinka_puha: …Я тогда видела только двух вневедомственников, не трех. Но все было тихо, я потом дождалась лифта и поднялась, тем более я ехала выше (подглядела, когда они кнопку этажа в лифте нажимали).
Третий водитель, бдит единственный выход — подъезд. А один сотрудник охраны подниматься не должен, страховка.
Что-то Елизаветы не слышно. Наверное на другом форуме в Ханты-Мансийске пишет, и то же на Москву ссылается. Удобно, честное слово.
pushinka_puha
лично#
backwoods: Третий водитель, бдит единственный выход — подъезд. А один сотрудник охраны подниматься не должен, страховка.
Поняла, третий — водитель. А один сотрудник подниматься не должен, согласна. Один из них бдит лифт, а другой поднимается по лестнице. Ну вроде как бы по правилам должна так быть.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи